Увидела тему на Советчице об этих девочках и не успела все написать, автор закрыла тему. На сколько я поняла, Мария возвращает деньги только тем, кто пишет ей в гостевой и просит удалять отзывы после возврата денег. А так как я молчу, то меня можно кормить завтраками.
1114 минут назад
Моя история сотрудничества с Марией и Юлией.
Мария откликнулась на мою просьбу на Советчице выкупить куколки из магазина toysrus, которые были не доступны для покупки онлайн. Она с радостью согласилась поехать в магазин и выкупить их. Купила якобы за свои деньги, потом обещала скинуть фото чеков, но никто не скинул, потом Мария потеряла куклы при приезде. Предложила опять съездить за ними и купить, но уже их оплатить. Съездила, купила, мне нужно было ко дню рождения дочки, обещала ей Неферу. У Марии написана в объявлении мегабыстрая доставка - 7 дней. До этого я уже кстати сотрудничала с девочками, был заказ небольшой совсем около 15$. Все нормально было, есть мой отзыв у нее на странице. В общем я делаю заказ, с процентами там было около 300$. Я встречаюсь с Юлией и отдаю ей в руки 300$. Это было в апреле! Договариваемся, что 3 куклы летят быстрым авиа, так как спешим ко ДР, остальные плывут морем. Ко дню рождения мы ничего не получили, не пропустила якобы таможня. Мария предлагает привезти куклы самой, так как планирует лететь в Киев. Я соглашаюсь. Остальные плывут морем... Якобы приплыли, но Юля была на последних сроках, долго не могла распаковать коробки и разобраться с заказами. Мы собиралась на 2 месяца отдыхать, просила хоть пару куколок передать, чтоб дочке подарить, не получилось. Ладно, говорю жду уже когда и Мария прилетит, чтоб забрать сразу все 12 кукол, попутно Мария предлагает купить платье и продать школу монстров по привлекательной цене. Я естественно соглашаюсь и жду с нетерпением посылку.
Мария прилетает в Киев, сообщает мне об этом. Договариваемся о том, что муж подъедет и заберет коробки. Никто ему звонит, он названивает сам. Наконец-то договорились они о встрече. Муж приезжает, звонит, Мария у стоматолога. Он говорит я никуда не тороплюсь, подожду. В итоге прождал он ее 5 часов и ее прям со стоматологии забрали на скорой и положили в больницу. В больнице она лежала долго. Приехав на пару дней в Киев, звоню девочкам и договариваюсь о встрече. Мария все еще в больнице. Договорились с Юлей. Опять приехала на другой конец города, звоню, телефон отключен, потом Мария написала, что Юля в аэропорту забирает для нее лекарства, которые самолетом передали. Я на нервах, девочки ругаются друг с другом, Юля не хочет ничего отдавать, Юля за городом, Мария в больнице. Я просила вызвать такси, положить туда коробки и отправить мне по адресу, на что Мария сказала, что передаст курьером. Это вообще веселая история)) Курьер 3 недели возил мои коробки по городу и никак не получалось у него заехать. Курьер был очень странный, я ему звонила по сто раз на день с разных телефонов, он не разу не взял трубку, связь была с ним только у Марии. Через три недели Мария таки забрала у него коробки, чтоб отдать самой. Потом у нее регулярно не получалось встретится, то одно, то другое. То они собрались в гости и заедут по дороге завезут, то вдруг резко в течение 2 часов заболели дети и она не может их оставить. Потом я прошу Марию сфотографировать товар, потому как уже не верю вообще в его существование. Прошу утром, Мария обещает сделать и скунть фото, но вечером она попадает с детьми в больницу на 2-3 дня, но задерживается там уже точно не помню, но неделю точно лежала. В это время Мария предлагает вернуть деньги, но мне то нужны игрушки и я отказываюсь. В итоге, когда у меня лопнуло терпение, я дала номер карты и попросила вернуть деньги, то денег и не оказалось. Хотя писала мне так, мол деньги у меня всегда на карте, тем более, что приват 24, я всегда готова перевести. И с 17 сентября мне отдают по чайной ложке деньги. Мария, писала, что одна я такая несдержанная, вот другие заказчики на несколько тыс $ заказывали и ждали 4 месяца, а я подождать не могу. А ждала я на минуточку с апреля месяца. До сих пор никаких доказательсвт того, что есть в наличии эти игрушки нет. Может быть тут Мария выложит фото и мне станет стыдно за то, что я не поверила:))
1114 минут назад
Страниц у них много на разных сайтах,они даже недвижимостью занимаются.
Я перечисляла деньги на карту Юлии Ивановой приват 4149-4377-4371-4857
Девочки ,давайте выложим их номера карт.Кто прочитает ,тот не будет переводить деньги точно.
А Ивановы слегка попарятся с картами.Может поругаются .и Андрюха фейс начистит Юльке.У них в семье это принято.
P.s ссылаюсь на достоверные данные с милиции.Много вызовов наряда по их адресу.Причина ,СЕМЕЙНАЯ ССОРА.
Aleksandr_22• 23 октября 2014
Я просто в шоке. Нужно же уважать покупателя. Не получается самой отправить, попроси мужа, брата, сестру, знакомую, родных. Сколько там эти фотки делать. Клацнула и отправила, занимает 10 мин. Люди нервничают, ждут месяцами а ей пофиг. Не понимаю таких людей.
Если у меня что то не выходит с отправкой товара, накладки, сразу сообщаю покупателю, чтобы был курсе. Не хочу чтобы лишний раз подозревал меня и нервничал. И чеки с почты даю, даже если не просит, чтобы не переживал.
Свинство
Ответ дляМария Посредник Китай
и рекламка )))имеються в наличии редкие куколки монстр хай , много )! отправка наложкой или забрать в шоу руме так как репутация у меня уже тут ого.... пишите в личку .
И совести ещё хватило тут рекламку под шумок выставить!
У Вас же тоже дети(есть ли они? Прочитав темку уже сомневаюсь)!
Ответ дляKSENK@
Наживаются на чём могут!
Посредника в ЧС и надеюсь о ней/них побольше людей узнает!
Деньги, как я поняла не всем ещё вернула?
Автор, а куклу обещанную Вы получили?
Да не было у нее тех кукол
и возвращать ей мне было нечего. Куклу не получила, Юля обиделась
Ответ дляludok_ok
Ой,девочки, я тоже жду заказ с апреля, может и меня разочарование такое же...темку в топ
Тоже у них заказывали?
Ответ дляAleksandr_22
Свинство
Было бы что клацнуть, то клацнула бы я не сомневаюсь:)) А так, когда ты ничего не выкупала, деньги взяла и привет, и морочишь голову, и кормишь завтраками...
Вот она все куклы распродала за 2 дня, а отзыва ни одного. И просили девочки фото реальное, никто не дал. Выводы напрашиваются сами:)
Девочки первый раз пишу плохое о людях , но как выяснилось не зря. Хочу рассказать Вам тоже о роботе посредников Ивановой Юлии Олексеевной и её сестре Прохоровой Марии ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ ГДЕ ВАС ПОПРОСТУ ОБМАНУТ С ДЕНЬГАМИ КАК МЕНЯ!!!
В середине сентября 2014 года я заказа у этих посреников заказ на 3 688 грн, сроки и проценты были маленькие так что было очень заманчиво заказать у ни, да ещё и отзывы все хорошие были. И вот я попалась на удочку.
Вот пришёл срок отдачи моего заказа и началось…ой извинте но ещё Вы рано спрашиваете, думаю да наверное рано месяц…..Потом пошло поехало то у Юлии пришёл заказ мой но не весь, а в заказе то курточка детская с пятном, вышлет фот но фото так до си по и нет, потом я Вам сброшу что пришло в заказе то вроде весь был ,а в таблице меньше половины оказалось…Я расстроенная была так как некоторые вещи малышу на годик заказывала и тут пролетела….Дальше я сказала что подожду остатка но Юлия меня кормила завтраками , потом она вдруг заболела и попала в больницу с воспалением и что не может мне отдать заказ, то ребёнок заболел, я просила через мужа передать но и так отговорки перепутает. Потом много переписки с ней и выяснилось что сестра ей в помощь приезжает и она ей всё объяснит, но и тут снова отговорка, сказала чтобы я подождала что сестра напутает ещё ,а выйдет с больницы всё отдаст. Идёт уже четвёртый месяц прошу ,молю отдайте Юля мне типа назначает что всё на выходных закроем вопрос ,что есть мой заказ ,я обрадовалась думаю наконец –то решиться вопрос но не то…Юля начала не брать трубку и только как всегда описываться мне в скайпе что типа ночь разбирала товар и снова завтра всё отдаст и тут снова молчок ни трубки не берём но потом пишем что дети игрались не нашла, но как то странно они игрались что блокировка моих звонков почти каждый вечер включалась!!!!Странно не правдо и…мои дети блокировать не умеют ). Короче после всех этих месяцев умоляний мной чтобы мне отдали заказ Юлия мне написала вот такое , не смогла Вам не скопиовать:
- Юличка сижу просто не знаю что Вам написать. я 4 года занимаюсь Китаем но у меня такое впервые!!! Я когда была в больнице все разрывали меня с этими заказамми .попросила сестру отправить кое что . Она Ваш заказ отправила в Мариуполь как я сейчас выяснила. Я связалась с девочкой она его не получила отправка Укр почтой . Попросила ее отправить обратно. пообещала . весь ваш заказ и ее вместе оно рядом стояло и подписано было . она все и отправила. Юля что б Вы не переживали я скину Вам деньги(другого выхода не вижу и очень переживаю за Вас ).а как он придет если захотите заберете .нет так я продам!! . Не звоню Вам только пришла сразу пишу стыдно до смерти .Я Вас так понимаю сама с детьми и каждая копейка на счету. я до пятницы скину всю сумму Вам ,буду кидать частями!! Но просто молю Вас не нервничайте я верну все. а потом если захотите заберете. я уже и сестру выругала..да только теперь думаю не ее вина. И не хочу Вас обманывать говорю как есть...другим там что то придумала. таких 2 чел у меня .
ДЕВОЧКИ ЧЕЛОВЕК ДОВЕРЧИВЫЙ И ПОВЕРИЛА Б ЕСЛИ НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ КОТОРУЮ ТОЖЕ ОБМАНЫВАЛИ КАК МЕНЯ И КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ОНА ТАКАЯ НЕ ОДНА!!!!
Система роботы с девочками одинаковая со всеми , только вот попадают девочки толи выборочно толи у кого покупнее закази незнаю как выбираеться здесь) НО ОДНО ЗНАЮ ДЕНЬГ КОТОРЫЕ МНЕ ОБЕЩАЛА ЮЛЯ ТАК И НЕ ПРИШЛИ, ДАЛИ КАК КОСТОЧКУ 288 ГРН И ВСЁ! ОСТАЛЬНОГО ПРСТО НЕ ВИЖУ! САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО В ЭТОМ ЗАКАЗЕ БЫЛИ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, КОТРЫЕ Я ДОЛГО ВЫБИРАЛА ДЛЯ СВОИХ ДЕТОК!
КОГДА Я НАЧАЛА ИСКАТЬ ПРО ЭТИХ ДЕВОЧЕК ТО МНЕ ПОМОГЛИ НАЙТИ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦЫИ О НИХ Я ОПЕШИЛА….. И ПОНЕЛА ВОТ Я ПОПАЛАСЬ НА УДОЧКУ ПРОСТО НАПРОСТО МЕНЯ ОБМАНУЛ С ДЕНЬГАМИ И ТЕПЕРЬ МНЕ ИХ НЕ ВИДАТЬ!
У МЕНЯ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ ГДЕ РАБОТАЮТ ЭТИ ДЕВОЧКИ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ , ТАК КАК Я К СОЖАЛЕНИЮ ОТЗЫВ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ТО БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ!!! ТАК КАК ДЕНЕГ МНЕ Я ТАК ПОНЕЛА ВОЗВРАЩАТЬ И НЕ ДУМАЮТ. СЕЙЧАС ПЛАНИРУЮ НАИСАТЬ О НИХ В СОВЕТЧИЦЕ ТАМ ЕСТЬ ТЕМА МАРИЯ ПОСРЕДНИК ТАМ Я И ВЫЛОЖУ ВСЕ ССЫЛОЧКИ ДЕВОЧЕК И С КЕМ ОНИ РАБОТАЮТ И КАКИЕ КАРТЫ ДАЮТ. (р .s/ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ДАЛИ МНЕ ЭТУ ИНФОРМАЦЫЮ КОТРУЮ Я СМОГУ ДОВЕСТИ ДО ВСЕХ)
ссылки на аккаунты где зарегестрированы Мария и Юлия выложу чуть попоже. Просто уже нет сил терпеть кога тебя попросту водят за нос и не отдают деньги!!!! Умоляешь просиш , даже то что старшему операцыю скоро делаь будет и тут даже сердце не здрыгнулось и то что я беременная хожу тоже, человеку просто наплевать, хоть и пишет что переживает ...но если бы действительно нормально относилась к своим клиентам возвращали хотябы деньги за недоставлен заказ!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляSolnushko_ya
Удалено администрацией...
Прикольно - вот у меня всегда вызывают подозрение ’выгодные’ посредники, которые ’работают’ постоянно - наверное потому что сама знаю эту кухню и реальные ’заработки’ на весе, кешбеке и реальные трудо- и материальные затраты на эту всю кухню.
А то, что администрация удаляет отзывы - это уже смахивает на соучастие
Тут бы наоборот бы
Бедные доверчивые клиенты - думают что защищены отзывами о сделках и гостевой. Непорядочно это со стороны администрации КС, ИМХО
Тут бы наоборот бы
Ответ дляМария Посредник Китай
а какое Вам дело к моим детям ? Только потому что с Илоной мне было приятно общаться и я все время спрашивала как ее детки как отдых и тд. от части мы подружились . Вы за своими детьми смотрите а моих не трогайте. и вопрос с Вами закрыли сразу по обоюдному желанию. никаких сложностей не было договорились я и скинула все.
Мне нет дела до ваших детей! Мне есть дело до вашего вранья!!!!!!Мне вы писали ,что не в состоянии в течение недели заглянуть на склад, чтобы проверить , пришел ли мой заказ в нужном размере и комплектации, а другой девочке вы писали, что у вас их двое...Вот в чем дело...Вы всем постоянно врете!!!!!!!!Мне написало уже 5!!!человек о том, что вы их водите за нос ,и не возвращаете ни денег, ни товар! Поэтому дело вовсе не в личной обиде, мне просто противно, что вы всех держите за идиотов и продолжаете дурить людей!!!!!Да, у вас есть положительные отзывы, но это-то и понятно, иногда приходится работать честно, чтобы делать себе рейтинг!!!!!!А потом, набрав побольше денежек, взять и свалить! Так вот я этого допускать не хочу! Просто так! Ради справедливости!Вот не хочется мне, чтобы пострадали люди...
Ответ дляSolnushko_ya
Да-да, и мои туфельки на доцю Пабловски тоже себе оставили, на память...Зачем им деньги? Они выше этого))))))Я так и не дождалась, пока они на продажу их выставят...Тоже, видать, нечего...
Так вийшло, що мені теж *пощастило* зробити замовлення у Юлії (з міфічною Марією мати справу не довелося).
Було це ще в кінці літа 22серпня, і замовляла я ляльку пулліп вартістю 91,93$ з торговельної площадки Амазон. Товар мав бути доставлений із Японії в Америку, а потім довгим морем (я вибрала саме цей спосіб доставки, так як Юлія сказала, що посилка заважить 2кг) до нас.
Вже через тиждень посередник написала мені, що лялька вже в дорозі і через пару днів буде на складі. Ще через 15 днів (13 вересня) - що товар отримала і відправить морем.
Ліричний відступ: у вересні (радіючи, що все відбувається так добре і швидко) я спробувала зробити у Юлії ще одне замовлення на ebay, вона погодилась... яким же було моє здивування, коли лот набув статуса *ended*, тобто жодної ставки не було зроблено, закінчився термін аукціону. Коли я поцікавилась чому, Юлія довго не відповідала (хоча на сайт при цьому заходила), а потім стала туманно пояснювати, що продавець має дати *дозвіл* на ставку. Тут вперше у мене закрались підозри, адже це був очевидний обман. І тепер я думаю: як мені пощастило, що той лот ніхто не купив - адже якби була хоча б одна ставка, Юлія сказала б: так, все нормально, лот викуплений МНОЮ, платіть гроші...
Настає жовтень, і в її гостьовій з*являються негативні відгуки (ох, дівчата, де ж ви були раніше?) які підкріплюють впевненість, що я нарвалась на шахраїв.
Але все ж чекаю...
24 жовтня посередник пише, що протягом 15 днів буде лялька у нас в Україні...
Проходить і цей термін, тут починаються затримки перевізника... 20 листопада вона просить мою пошту і туди пише, що все напутала, що
насправді це прибула лялька не для мене, а для її сестри... але не хвилюйтеся, ваша летить з Японії і буде в Америці між 16 грудня і 8 січня!!!
При цьому вона дає мені НОМЕР ЗАМОВЛЕННЯ на Амазоні, і каже, що це НОМЕР ТРЕКУ, який дав їй продавець - відстежуйте, мовляв, якщо зможете. А коли я стала обурюватись, вона вибачалась - переплутала, каже, номерок)).
Тут я прошу повернути гроші в долларах - стільки, скільки я заплатила. Вона запевняє мене, що зробила *возврат товара*, але гроші їй перекинуть НЕ в долларах - ні, Амазон поверне стільки ГРИВЕНЬ, скільки ніби-то зняв у серпні. Коротше, все точно так, як тут пишуть дівчата - на кожному кроці обман, розрахований на дитячий садок. Досі нічого від неї не отримала.
Тепер я не вірю жодним запевненням і скрінам, які вона мені надсилає, навіть якщо лялька все ж замовлена 2 тижні тому (про що свідчить переписка між нею і представником Амазону, яку вона мені недавно скинула, то я не знаю, яка доля її очікує. Чи продасть її Юлія, чи залишить собі... *завтраками* я вже нагодована. Я повірю, коли побачу гроші на своїйй картці.
Але все ж чекаю...
Мария Посредник Китай• 26 ноября 2014
Ответ дляgalya5
Але все ж чекаю...
Кукла выкуплена 22.09 про что свидетельствует история с амазону которую я скинула! .
Кукла Ваша мне не нужна!
И зовут меня Мария.
Прилагаю СКРИНЫ ГДЕ Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ АМАЗОНА ПРОДАВЦОМ. И НЕ 2 НЕД НАЗАД.А Я УТОЧНИЛА ЧТО ЖДАТЬ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАКАЗАВШИЙ( Вы ) отказывается.
Надеюсь Вы прочитали письмо которое мне прислал продавец где уточнил что деньги вернет как получит товар обратно. Так что Вы понимаете сколько еще ждать!
Я попросила трек .Пообещал скинуть.Вам отправлю проследите.
А за то что я еще должна буду получить куклу оформить письменно ему возврат , потом отнести на почту отправить ее за деньги .!
Я предоставлю фото чека как отправлю . Оплачивать етот момент я не буду .я процент с Вас не брала никакой . А теперь должна етим заниматься.
Но все же выгодней куклу забрать я думаю...но решать Вам !
У меня в условиях четко прописано что я не продавец и не несу ответственность за доставку до склада и т.д
пишет что фото загрузить в таком формате не могу сейчас что то придумаю .
Кукла Ваша мне не нужна!
И зовут меня Мария.
Ответ дляgalya5
Але все ж чекаю...
Держитесь! Так жалко, что эту тему никак не можем поднять в топ! Кто знает, как это сделать?
Мария Посредник Китай• 26 ноября 2014
Ответ дляДирижер
да пишите больше . каждую секунду ,и в гостевую мне еще пишите каждые пару минут
Мария Посредник Китай• 26 ноября 2014
Ответ дляgalya5
Але все ж чекаю...
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-292905.html тут все скрины. Так что смотрите как скажете так и сделаю . Либо Вам отправлю куклу.могу на другого посредника отправить .или оформлю обратно. с Вашей доплатой и ждать пока он ее получит. В письме которое он мне написал четко видно его ответ .
Ответ дляДирижер
Так вот я этого допускать не хочу! Просто так! Ради справедливости!Вот не хочется мне, чтобы пострадали люди...
На жаль, ще одна людина постраждала. Мене звати Ольга. Свій негативний відгук я залишила вчора вночі в гостьовій книзі Марії. (Копіювати не буду. Хто зацікавиться, знайде там) Де закликала всіх ошуканих дівчат-клієнтів телефонувати за номером 067-508-59-51. Дякувати Галині з Івано-франківськой області під ніком Galya5, яка мені сьогодні зателефонувала. Вона повідомила, що також очікує на повернення грошей. Ми з нею обговорили спільний план дій. Дякуючи їй, я зайшла на ’Советчицу’, де перечитала ВСІ ВІДГУКИ. Люди добрі, ПРИЄДНУЙТЕСЬ. Пишіть, телефонуйте. З повагою, Ольга.
Насколько мне видно из последнего скрина, переписка и возврате шла вчера, а в остальных вообще ничего не видно и не понятно...Да и вообще, если бы это был единичный случай, то да ,можно было бы сомневаться, но мне написало уже около 10!!!!!!!человек, которых обманули эти посредники! Выкручиваться они , естественно будут..Могли и куколку выкупить с перепугу..Но мы,кстати, ни одной куколки ,или других заказов, так и не увидели у них в продавалке за 2 месяца..То бишь, опять вранье...