Послушная• 09 октября 2014
Газ будет!!!
ВОТ...реверс уже не первую неделю идет,еще немного в таком темпе и я уверена газ зимой будет.
КротоТо• 09 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Сотрудничать надо со всеми странами в мире , нельзя всю экономику сосредотачивать на одной какой-нибудь стране, это нецелесообразно, потому что если в этой стране произойдет экономический спад, то он потянет и нас за собой. Поэтому все развитые страны в мире сотрудничают со многими другими странами, включая и европейские, и ближневосточные, и американский континент , и Африку.
В этом суть мировой экономики , когда разные страны ведут между собой торговые
экономические, политические связи, не зацикливаясь на одной стране.
А как технически будет осуществляться поставка? Есть газопровод из Норвегии в Украину?
Зам Ам• 09 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Учитывая нынешнюю ситуацию, я очень сомневаюсь, что фактор политики будет исключен, увы.
В любом случае, контракт с Норвегией уже подписан и его, как и с Россией, тоже нельзя разорвать в одностороннем порядке, поэтому будем пользоваться реверсом как дополнительным источником газа. Альтернатива это всегда хорошо.
Вы , когда на Кидстафф покупаете, вы же ищете себе наиболее выгодную цену и условия покупки, так и страна должна поступать.
Зам Ам• 09 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Газ будет поставляться через Словакию в Украину.
Пенек Возмездия• 09 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Где вы увидели тайную информацию?
Цитата:
Где вы увидели тайную информацию?[/cit
Цена по договору не тайная информация?,)
Зам Ам• 09 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Где вы увидели тайную информацию?[/cit
Цена уже была озвучена официальными лицами по телевидению,поэтому я ничего не нарушаю.
КротоТо• 09 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
А транзит газа через другие страны входит в цену? Если это не секрет конечно. Норвегия далеко и не является вроде членом ЕС. Поймите меня правильно: я просто уверена, что нам парят мозги перед выборами, не более того
КротоТо• 09 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Кто вам сказал, что нет чем платить. Платить не хотят, потому что считают цену нецелесообразной. А по поводу скидки, это плохой вариант,так как скидка это временное явление, которое зависит от настроения РФ.
подождите, но разве газ по цене до подорожания, уже оплачен? А кто сказал? Я не могу об этом говорить, но тот факт, что происходит сейчас в стране с иностранной валютой, для человека, знающего экономику, является некоторым индикатором финансового положения.