соева-сысоева• 09 октября 2014

Навеяно темой про Барни

Девочки, вот читаю темку, многие пишут что мол сами делаем печеньки и выпечку и т.д....фу, какое Барни! Да, конечно, домашнее печенье и булочки- это прекрасно, но когда у тебя нет помощников в виде бабушек, старший школьник, которому надо обед полноценный приготовить, папу вечером покормить, младшего тоже накормить как следует..уже в конце дня не до печенек, я имею ввиду выпечки. Проще пойти и купить. да, меня совесть мучает что иногда! даю детям Барни или Киндер, но блин я не многорукий Шива, у меня уже 3 месяца маникюра нет, уборка-готовка-школа-уроки и так по кругу((а скоро планирую на работу выходить, зашьюсь совсем. Девочки, ну признайтесь, невозможно постоянно домашнее готовить,это ж можно пропасть у плиты!!! А салон, а шоппинг, спортзал,бассейн, маникюр?!
Аноним НаВсеГда• 09 октября 2014
Я уже несколько раз давала ребенку Киндер или глазурованый сырок. Он очень это лбит, хотя ему только два года. Барни еще не покупала. У меня и так полжизни на кухне, еще печенюшки не выдержу.

Настасья Пицун• 09 октября 2014
Ответ только для автора, я никогда не ела барни, ребенок никогда не давала ни барни ни прочих продуктов , в корорых есть ешки и красители, в моем доме нет химикатов, их просто нет. мясо и молочку берем еко вариант у проверенных людей, фрукты и овощи свои, себе покупаю по сезону, тк точ то выращиваем исключительно для ребенка и на заморозку. Я все готовлю сама, у меня в доме не химического печенья , леденцов с химическими красителями и тд, чая с химическим запахом и прочей лабуды типо покупеого майонеза, кетчупа. И я не провожу 24 часа на кухне при этом, в маркете покупаем только крупы в основном, мне даже там покупать нечего.Мы любим качественное питание, а не количественное и к качеству стремимся. И это не трудно совсем, детям тем более, трудно взрослым, потому что зачастую ’взрослая тетка понимая что есть химию, продолжает засовывать ее себе в рот’, и конечно же с нее пример берут дети. У меня ребенок себя спокойно чувствует когда у него на глазах едят какую то химическую штуку, и когда ему предлагают, он нюхает и химический запах у него вызывает раздражения, он не хочет есть химию и просто отказывается сам что в моем присутствие, что в мое отсутствие. да,для этого, надо чтобы мама дружила с головой, и умела с себя начать и не жрать химию, для некоторых лучше ребенка травить, чем самой перестать жрать,и вы просто одна из таких, не более
Белочкой зови• 09 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
нормальный муж от заботливой и хозяйственной жены и мамы своих детей никогда не уйдет
ой ли!!! а то разве мало историй как мужик уходил к длинноногой девочки гламурного типа от домашних пирожков и накрахмаленных салфеток?!!
Белочкой зови• 09 октября 2014
а по теме - иногда пеку, но детям эта выпечка не нравится - барники им ничем не заменишь(((( Даю их очень редко, но даю. Ничего страшного не вижу. Учитывая что продают в магазинах, так ребенка кормить вообще нельзя ни чем, а своего огорода и коровы не заведешь на 6-м этаже в центре города-милионника....
Трактор Вика• 09 октября 2014
Вопрос приоритетов, у Вас три месяца нет маникюра, у меня уже семь лет. Выпечка много времени не занимает, скорее наоборот. Но Барни могу купить.
Людочка82• 09 октября 2014
Автор кроме барни есть много других сладостей не травящих или намного меньше травящих организ.
А барни действительно фе
Людочка82• 09 октября 2014
организ=организм
Воленс-неволенс• 09 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
да, я уверенна лучше самое простое. Девочки я не ради понтов, просто я - технолог. И поверьте, лучше уж галетным давится, хотя и оно не идеальное далеко
ага, понятно какой вы технолог
rkl-86• 09 октября 2014
Мой сын не любит барни! но оч любт мою выпечку, имея мультиварку-вообще без проблем- бисквит или запеканку испечь
с печеньями,сырниками приходится повозиться-часто не делаю
Киндер покупаю редко-дорогое удовольствие
могу купить чупа чупс,соломку,палочки

2,6 ребенку

сладкий_ноябрь• 09 октября 2014
Можно!!!
Поспорю!!!
На работе с 9 до 18, печенье покупаем редко. Реьенок школьник, куча кружков.
Бисквиты пеку часто, всегда есть какой-то домашний тортик или пирог.
Аноним_1359• 09 октября 2014
Выпекаю 2-3 раза неделю,шарлотки или овсяное печенье-мои просто обожают,только что безешек навояла,а вот Барни не особо то и просят,младшая вообще не ест его.Кстати по минимуму ,но ухаживаю за собой,покраска,маникюр-до спортзала не бралась-малявка болеет оставлять не на кого,а вообще я не вижу ничего страшного в покупной выпечке.
Соображалочка• 09 октября 2014
а почему никто не пишет, о ’полезности’ покупных кур? совсем недавно была тема о том, как все любят ’нашу рябку’. О луке, который корейцы обрабатывают, все лето. О яблоках польских- где за сезон 22 раза травят жучков. О сметане, которая неделями может лежать и не портиться.. список можно продолжать долго. Если так думать, то надо съезжать в алтайскую деревню, заниматься хозяйством, и будет счастье...
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
ага, понятно какой вы технолог
это вы себе в зеркало покажите
Ангел-предохранитель• 09 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
вы очень наивная:)))мужчине надо гораздо больше чем горячий борщ и умытые дети.
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
а мало ли тем где уходил от длинноногой? девочки уходят от любых! но домашний уют и домашнюю кухню еще никто не отменял. тем более вы же не сугубо мужу готовите, а себе и ребенку.
сладкий_ноябрь• 09 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
100%:))))
ПироженкА• 09 октября 2014
Ну не знаю. Я работаю и всё с детьми успеваю. Муж помогает с покупками, готовка на мне. По выходным пеку вкусняшки. не обязательно же их каждый день кушать. А Барни покупаю, если ребёнок просит. Только ребёнок мой не очень его любит, максимум уши обгрызёт и всё)
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
но знаете ли на голодный желудок это ’гораздо большее’ хуже продвигается
Katagina• 09 октября 2014
И вообще,это уже всем.Чем меньше в себя запихивать ненужной еды,тем меньше усилий на фитнес и бег.Маникюр и педикюр нужны.Чем меньше теста,пирожков,пончиков,тем лучше.И детей неплохо бы к такому приучать.Вместо конфеты из неизвестно чего-яблоко,вместо пустой плюшки-виноград.
Чупа-чупс вообще отрава,зубы жалко детские.Все равно ребенок больше сахара,чем требует организм, не съест.В чем труд сварить компот,дать банан,вяленый фрукт?Непонятный культ еды?
А потом темы-как похудетьдапро мам весом в 100 кг в маршрутках.

Дайте подуться• 09 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага, а потом муж бросил, зато дите с печеньками домашними
нормальный муж не бросит.
Ночь вам в помощь, вы просто не представляете, что можно успеть с 23 до 1 ночи. Я работаю полный день, не успеваю катастрофически, но маникюр в обеденный перерыв, кушать готовлю по ночам или встаю в 5 утра. По началу тяжело, потом втянулась. Даже вышивать и вязать успеваю.
П.С. Детей 2-е. Младшего к школе готовлю. Убираем все в пятницу вечером, за продуктами ходит муж со списком
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
ой тешьте,себя,тешьте-от таких чаще все-го и уходят
господи,что ни тема так все боятся больше всего чтоб х*й никуда не ушел... Девочки,эта тема о печеньках! Или у кого что болит?...
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
мне тоже смешно такое читать, наивность, розовые очки и уверенность что от хозяйки точно таки не уйдет
Вам смешно читать что мама хочет приготовить печеньку ребенку? и при этом обязательно у нее муж должен уйти?... и мне смешно и жалко таких как вы читать, только и живете в страхе что одни останетесь...
Katagina• 09 октября 2014
ну понятно,впрочем,что купить дрянь,особенно потому что такое едят все,проще.
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
100%:))))
и при этом у вас дома всегда есть бисквит и пироги...
вы тогда уже в очереди на одинокую жизнь и прямой курс на 200кг
Ангел-предохранитель• 09 октября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Можно!!!
Поспорю!!!
Значит у вас культ еды, у нас культ прогулки, я вместо домашнего тортика лучше на велике покатаюсь, или в настольный тенис с ребенком порежусь. Каждому свое, одно время я часто пекла всякие вкусняшки, сразу вес пошел вверх, и у меня и у мужа. Каждому свое.
Кстати иву возле школы, и наблюдаю картину, когда дети идут домой абсолютно все кушают всякую фигню типа чипсов и сухариков, друг друга угощая, так что дышать пламенем да мой ребенок да никогда, лично я бы не стала, прививать культуру еды да, но детям всегда нравилась какая то кака, как мы в детстве юпи любили или мивину.
сладкий_ноябрь• 09 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Пироги, бисквит и кекс ночью:))))))) все в комплексе:)))))))
Наизнанку• 09 октября 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А кто сказал что кекс и пирог в комплексе только у Вас? И знаете, ну не знаю я еще пар разведенных из-за вкусного борща.
Дайте подуться• 09 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Бред пишете. У меня всегда есть выпечка в доме, при этом я вешу 54 кг, мне 41 год и у меня 2-е детей. Больше 30 мне по внешнему виду не дают. В спортзал не помню когда ходила. Как уже писала маникюр в обеденный перерыв пошла и сделала. Парикмахерская каждую неделю: волосы уложили, масочку для волос сделали....
Химией детей стараюсь не кормить. Барни ребенок не пробовал и покупать не собираюсь. Про старшую не скажу, взрослая уже
сладкий_ноябрь• 09 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы вообще все спортивные, на улице гуляем много, на выходных на велосипедах на целый день уезжаем кататься.
Если у меня есть дома домашнее печенье и пироги, то это не значит, что именно им я посвящав все дни.
Пусть пробует, я не против, но дома свои условия и свои законы. Я хочу, чтобы у ребенка сформировалось правильное понятие самой еды, я хочу видеть ребенка здоровым.
сладкий_ноябрь• 09 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Когда разродятся, то что что, а борщ точно не вспоминают:))))