Оябунчик• 09 октября 2014

Почему продавцы не хотят продавать?

В понедельник задала вопросы по товару 5-ти продавцам. Ответил только один, которому я уже успешно перевела деньги.
Цены на заинтересовавший меня товар, варьируются в пределах от 1000 до 2000 грн.
Продавцы заходят на сайт, у них появляются оценки за сделки, но моb вопросы они упорно игнорируют (я переспросила, с учетом того, что возможно мой вопрос пропущен. Но нет - игнор, он такой игнор).
Рейтинг у меня высокий, около 500 сделок (как от покупателей, так и продавцов), ни одного негатива или нейтрала (т-т-т).

P.S. Извините, это я выговориться и пожаловаься. Так нужно было заказать срочно)
Мелочунь• 09 октября 2014
ого,что это такое дорогое Вы ищите,интересно...

Кукарачка• 09 октября 2014
Мне лень даже думать, не то чтобы еще и тему создавать, о заморочках посторонних мне людей:)
Армейская• 09 октября 2014
оставила заказ двое суток назад. ни ответа ни реквизитов.
мой рейтинг 9,69 (100%)
Миссис Буркул• 09 октября 2014
Просто очень много продавцов у которых товар не в наличии, и цена тоже колеблется не в меньшую сторону... Да и элементарно нет на складе вот и морозятся.
Телепузик• 09 октября 2014
у меня желания не на такие суммы как у Вас, автор. но продавцы тоже игнорирует (некоторые). Ну что ж - не хотят работать, не надо. Обидно, когда то, что хочется купить. есть только у них((
Цветок Мира• 09 октября 2014
автор, и у меня также. Тоже сумма примерно такая же, только чуть больше. Ищу детский комбинезон
Шкала Радости• 09 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Аналогично
Печенюшка• 09 октября 2014
Может аы их писали- куплю за 100 грн
Вездевлазиющая• 09 октября 2014
Это не только у вас... Готова была оплачивать и спросила у продавца 5 сентября про плащик дочери... Знаете когда она мне ответила? 27 сентября. Ни статуса, что в отпуске и т.д.... На сайте появлялась. Рейтинг у меня высокий, негатива нет.
А когда ответила она мне, хотелось вместо ’спасибо, мы уже приобрели’, написать ’ну и нафиг он мне уже нужен?’

Обнемашечка• 09 октября 2014
+1000!!! Или не отвечают,или прооданы ’ой, не успела отключить объявление’..., то на брони, но в объявлении не указано....
кошка-мышка• 09 октября 2014
Видимо товара нет в наличии или ожидается его поступление,и. Чтоб не говорить НЕТ решили просто промолчать-это мое мнение
Добра всем!• 09 октября 2014
и у меня так, хотела купить свитер задала вопрос 3-м продавцам, только один ответил, от остальных еще жду ответа... цена вопроса 500 грн.
Добра всем!• 09 октября 2014
свитерок уже заказала)))
Ateya• 09 октября 2014
Бог их знает, я всегда проверяю почту и стараюсь сразу по всем вопросам ответить) причем бывают покупатели, у которых вопрос крайне много, но все ровно все отвечаю и стараюсь максимально комфортно провести сделку) хотя это не моя работа, не мой бизнес, я просто продаю свои вещи, которые не ношу, не подошли, или там 1-2 раза одела и висят в шкафу..поэтому если это те не отвечают, кто продажами как бизнесом занимается, это уже конечно что попало...такое отношение не приятно. Ну, впрочем, как и в бутик придешь, один продавец ведет себя будто он хозяин магазина или вообще ноль внимания или за каждым щагом попятам с советами, а есть что очень приятные, подскажут если нужно и не лезут, если не просят))
Луковая• 09 октября 2014
у них просто немає в наявності товару. Вони ще з’ясують на складі, у постачальника, посередника - і тільки тоді напишуть, ще й обуряться, що Ви купили в когось іншого, а вони ж так старалися...
на жаль, це поширене явище....
Ateya• 09 октября 2014
а насчет брони или не успели отметить, что продано...у меня такое было, я сразу человеку писала, извините но товар уже продан или до такого-то времени забронирован, чтобы никто не мучался и не гадал. А просто игнорить , как минимум не хорошо))
Борщец• 09 октября 2014
Автор, у меня таже ситуация! Но я, правда, с нелюбимых вопросов начала - замеры и есть ли торг.
Ответили сразу пара человек из 10.
автор Оябунчик • 09 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Не, ну ладно 1 не отвечает, ну 2. Но четверо)
Да и понравились вещи очень: обувь и сумки) Бывает же такое, вот хочу и все))
автор Оябунчик • 09 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
Может аы их писали- куплю за 100 грн
нЭт)
Написала любимую фразу продавца)) *Как я могу купить эту красоту?)*

автор Оябунчик • 09 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Это не СП, товар единичный. Судя по ТМ, заказали на иностранном сайте и не подошло)
Так и ответили бы, цена повысилась на n% )
MisStyle• 09 октября 2014
Ну и зачем выставлять обьявление если лень или просто некогда отвечать?!
У меня тоже много таких ситуаций, когда вещь нравится а продавец игнорирует
TSK• 09 октября 2014
Спрашивайте, с удовольствием отвечу сразу!
ГейСюда• 09 октября 2014
Меня тоже игнорируют, думала, что со мной что-то не то, но оказываеться я не одна такая (:.
katena_n• 09 октября 2014
Добро пожаловать!! Всегда на связи и отвечу