Перемелица• 09 октября 2014
благодарнось!
хочу поплагодарить Сороку Ольгу за присланую посылочку для людей из разбитого города Первомайска.лично поблагодарить не могу-у нас опять нет связи.огромное спасибо вам!очень были рады обнаружив там сладости для детей и памперсы.дай бог вам здоровья и всех благ!
Перемелица
• 09 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
так вы бы открылись для начала!
а зачем?кому она отсылыла она знает.
sweetlanka• 09 октября 2014
Ответ дляПеремелица
а зачем?кому она отсылыла она знает.
Соберем Вам всем миром еще не одну посылку! Пишите, что надо
Перемелица
• 09 октября 2014
а надо всё-в городе разбито 80% домов.люди не получают заплаты,пенсии,пособия 4 месяц.бытовая химия,смеси вообще на вес золата.вчера была в психонервологическом санатории-там детей не чем кормить.я и мои знакомые уже вынисли с дома всё что могли-даже коляску отдалии.