Бесстыдница• 09 октября 2014

Девочки, сколько ваши мужья зарабатывают в месяц. ТОЛЬКО КИЕВ.

всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 261
100 (38.31%) более 9 000 грн.
68 (26.05%) до 5000 грн. включительно
48 (18.39%) 5 000 - 7000 грн.
45 (17.24%) 7000 -9000 грн
ju4op• 09 октября 2014
опять?

]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2014
3.5 тыс.грн.
Дайте подуться• 09 октября 2014
вы в своем уме? такая наивность, да и к чему это??
Детектор лжи• 09 октября 2014
Изучение средней температуры по палате)))
автор Бесстыдница • 09 октября 2014
Ответ дляju4op
опять?
что опять?
автор Бесстыдница • 09 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
в чем наивность? можно поинтересоваться? я в своем уме.
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2014
Начните с 0 и до бесконечности, маловато вариантов ответов.

автор Бесстыдница • 09 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
пройдите мимо, если не хотите учасвствовать. зачем ерничать?
Дама-мадама• 09 октября 2014
у меня нет мужа и он мне не нужен, а моя зарплата позволяет жить без него и по Вашей шкале таких цифр нет...
Обнемашечка• 09 октября 2014
ну вам то какое дало?ну блииин задолбали уже.вы лучше в своем кошельке деньги считайте ,а не у чужих мужей.и вообще это просто по хамски спрашивать о зарплате у людей
Эскиз бесконечности• 09 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
что опять?
Ответы будут не информативными, т.к. выборка не ясна. Мужья могут быть как безработными (’зарабатывать’ пособие либо пенсию), так и управленцами высшего звена....
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
У вас ПМС? я не ерничаю. Подовите заглянувших в вашу тему нечего ответить. Т.К. опрос полная фигня.
автор Бесстыдница • 09 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
о, Господи, какие все тут злые. живем в Полтаве. мужу предложили работу в Киеве. временно. вот и думаем, стоит ли соглашаться. а сейчас сколько з/п средняя не знаем. вот думала тут адекватные люди просветят. но такие как вы....фуууу
Детсадовский полицейский• 09 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
в шкале есть любые цифры варианты , не заметили?
если у вас 50000 , то это более 9000, если 3000 то это до 5000
Эскиз бесконечности• 09 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
Так зависит же от специальности, опыта и проч.
Обнемашечка• 09 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
та сами вы фу!!!каждый день одни опросы про деньги и обязательно про киев,а потом обливаете помоями постоянно.только вот не надо писать что вы не хотели ,или у вас другие цели.
Tanya_N_UA• 09 октября 2014
Ответ дляju4op
опять?
Однажды в студеную, зимнюю пору
Лошадка прилипла пиписькой к забору.
Стонал,а метаться туда и обратно,
Лошадке не больно, лошадке -приятно!
автор Бесстыдница • 09 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
идите лесом. одни язвы.
Ананомчикус• 09 октября 2014
А если мужа нету? Тоже мимо? Вот так всегда, если уж мимо, то во всем

Я не в теме• 09 октября 2014
Так Вы опишите ситуацию и Вам подскажут. А так это средняя температура по больнице.
ТАЗератти• 09 октября 2014
Ничего такого ужасного не вижу в таком опросе! Советчицы для чего нужны?Злюки
Баба Яга• 09 октября 2014
,кем мужу предложили и с какой зп?
Липка-прилипка• 09 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
а какая вам разница кто сколько зарабатывает? для чего эти темы? выйдите на улицу, посмотрите на машины и прикиньте кто сколько зарабатывает