Срок 27 нед. Ребёнок крутится постоянно. Затихает на пару минут а потом обратно,вытягивает ручки и ножки. Это нормально? А сегодня заметила, крутится и одновременно что то тикает тихонько как часики,это ребёнок икает или что это?
Anna Roman• 09 октября 2014
И мой икал,и в животе икал,и в родзале икал, и сейчас в 11 мес,если компота напьётся=)
Наталья К.• 09 октября 2014
у меня тоже икать где-то на таком сроке начинали. Сын крутился и пинался ого-го!
tvoyadilemma• 09 октября 2014
У меня сейчас срок 29 недель. все точно так же как у вас, тоже с недель 26 началось - активничает почти круглосуточно, я аж переживать начала, так как первый сын был преспокойный в животике. Сейчас доця - полная противоположность.
А сегодня впервые под ребра толкать начала
ощущения пипец
Ики с 24 недель чувствую. По раз 5 в день)) особенно как покушаю.
ощущения пипец