Девочки! Кто пользуется молочником для приготовления каши, например овсянки. И какую покупали? А то что-то у меня постоянно каша пригорает.
Я варю кашу в кастрюле Винзер с двойным дном. Ничего не пригорает, никогда не мешаю. Кладу промытую крупу, заливаю водой, добавляю соль и на медленном огне, пока вода не исчезнет.
Овсянку беру Нордик, одну минуту кипит с открытой крышкой, потом выключаю и закрываю крышкой, стоит 3 минуты и готово. Ничего не мешаю.
Причём молочник к каше?