Грабля• 28 января 2013
Сладкая вата дома
Скажите, у кого есть аппарат для сладкой ваты? какой именно? и какая получаеться вата, вкусная? стоит покупать аппарат? спасибо
Рогнеда Карповна• 28 января 2013
Присяду послушаю))) сама хочу купить))) Прочитала, что из чайной ложки сахара порция выты))))
Рогнеда Карповна• 28 января 2013
23 ваты и он окупился))) зато знаешь, что ты туда положил-и чистыми руками))) И на день рождения ребятёнка можно гостей-друзей порадовать)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляNatalyS
от 230 ))))
а можно ссылку, пожалуйста. А то по такой цене не вижу
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляNatalyS
пока я выбирала - подорожали((((
уже нет по 230((

я дешевле 390 не нашла