Таки в курсе• 09 октября 2014

Хочу в рыжий))

Девулички..вот поселила в моей голове идея покраситься в рыжий!хочу и все..только хочу такой цвет как на фото))как Вы думаете кому идет рыжий?и может кто знает красску что бы получился именно такой цвет
Рекламама• 09 октября 2014
и я хочу такой цвет!) но пока что выходят ВСЕ оттенки рыжего, кроме такого, как на фото...
Рекламама• 09 октября 2014
а у Вас натуральный цвет какой?
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2014
я крашусь рыжей паллет) эффект отличный)
Любящая болтать• 09 октября 2014
Такой получается на светло-русых волосах и у меня был, классно, но быстро вымывается.
Живчик-счастливчик• 09 октября 2014
и я хо милирование рыжим закрасить, но я не смелая..вот думаю купить хну рыжую посмотреть может что покрасит
Точная копия плова• 09 октября 2014
это вы Тет насмотрелись?
Єдина Країна• 09 октября 2014
У мене знайома вийшла така після хни, до цього вона світленька була
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
покрасит если вы блондинка. а если брюнетка( как я ) ну будет у вас приятный медный отлив, а не рыжий.

Я кстате тоже в рыжую хочу

только чтоб так вышло это надо осветлять, а потом ’рыжеть’.

А я химию не хочу. уже польше 14 лет только натуральными крассками крашусь
Loo_loo• 09 октября 2014
у Ревлона сняли с производства такой цвет!! злюсь, как раз начала в него красится :) нижния ряд, второй справа (№72)
но это если вам безаммиачные нужны. теперь беру крайний нижний - похоже, но больше красноты, не то.
пробовала Лореаль Кастинг, классная краска, на за 2 раза шампунем почти все смыло :((((
Хомяк с пастой• 09 октября 2014
я когда смотрела эту передачу, тоже мечтала о таком оттенке рыжего .. но у меня пока не получается...
Шопингмонстр• 09 октября 2014
после хны нельзя будет краской красить, пока не отрастут. а вообще на светлые волосы хной очень красиво получается
Выручалка• 09 октября 2014
Крашусь уже 5 лет в рыжий, но предпочитаю золотые оттенки. Выбирайте проф. краски, там много оттенков, т.к. в масс-маркете макс 1-2. Еще имейте ввиду, что рыжие пигменты плохо держаться, к сожалению. Посмотрите палитры Матрикса, Каарал, Лизап.
автор Таки в курсе • 09 октября 2014
Ответ дляРекламама
а у Вас натуральный цвет какой?
русый
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2014
Паллет крашусь) уже лет 8) мне нравится эффект) мой цвет - русый)
Хорошенькая• 09 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
русый
Fanola попробуйте, смывается не быстро
Loo_loo• 09 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а какой именно из Паллетт? и номер оттенка дайте, плиз :)))
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
такую беру, но сейчас у них на упаковке другая девочка
Loo_loo• 09 октября 2014
фитолиния, и она с аммиаком, праивльно? волосы не сильно портит? а часто краситесь?
автор, извините, тоже после Ревлона ищу краску
Loo_loo• 09 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Да, с аммиаком) Безамичные краски держатся мало и быстро тускнеют. Я не заметила, сто краска портит волосы) Крашусь раз в 1,5 месяца)
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2014
что*
Loo_loo• 09 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ого, часто. я примрно раз в 2-2,5, но безаммиачными, у меня волосы хоть и густые, но сами тонкие, но блин кудрявые и пышные :)))
ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
и у меня кудрявые)) и тоже пышные) но у всех по разному) меня просто бесит, когда корни видны) волосы быстро растут)
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
можно. смотря какой хной красили.
вот в блондинку после хны ни-ни , а то не то что пшеничной получитесь, а реально желтой.

А любой другой оттенок рыжего, коричневого, черного пожалуйста