КрытыхРынков• 09 октября 2014

Базовый гардероб (осень-зима)

Пару дней назад задумалась что полный шкаф и нечего одеть. Возникла необходимость в базовом гардеробе.Поскольку уже осень то начну с сезона-осень-зима. Какие вещи должны быть в Вашем базовом гардеробе? Есть ли он у Вас?
Дама-мадама• 09 октября 2014
смотря, какой у вас образ жизни...
одно дело - работа и деловой стиль, другое - прогулки с маленьким ребенком, иногда походы с мужем в театр, рестораны
Тётя Хрюша• 09 октября 2014
Брюки чёрные, джинсы, трикотажное платье, пара гольфов, рубашек с длинным рукавом, тёплый свитер и кофта на пуговицах или молнии. Это то что есть у меня. Знаю что надо разбавить, только вот чем?
Весенний Марафон• 09 октября 2014
У меня пальто, дубленка, две шапки; Двое штанов,свитер, потом такой свитер что без рукавов, на гольф одевается, два гольфа, две тонкие кофточки, сумка, две пары сапог - деми и зимние, все. Все перерыто в шкафу, то что перечислила - нарыла в залежах, что-то ушыла, что-то перешыла... Было желание перед перерытьем купить новые джынсы, прошлась по местам боевой славы, тоесть по магазинчикам где раньше одевалась и офигела, джынсы 800-900 грн, пальто новое 2700 грн, сумка 1500 грн, мне на данный момент такое только снится, так как зп 1500 грн. Зато купила новый блеск для губ и красотка) Не хочу тратиться на обновки, не стоят они таких денег.
Loo_loo• 09 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
юбок у Вас не наблюдается :)
автор КрытыхРынков • 09 октября 2014
у меня из базового:юбка карандаш(осень-зима),черное платье,кардиган,сумки,обувь,пальто. Нужен жакет,джинсы,белая блузка. Прочитала что еще нужен брючной костюм-но никогда не носила-думаю нужен ли
автор КрытыхРынков • 09 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
смотря, какой у вас образ жизни...
базовый гардероб на то и базовый-для того что б вещи комбинировать и для прогулки и в театр
автор КрытыхРынков • 09 октября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
у меня много вещей-но мало сочитаются между собой вот в этом и главная моя ошибка. Хочу меньше но что б сочитались друг с другом.
Пугачиха• 09 октября 2014
Джинсы 5-6 пар, жакеты 4-5 штук, юбка 1, платья 2, ремешков-шарфичков много, блузочек-кофточек много, короткая куртка из заменителя, ветровка, парка, пальто зимнее на выход, пуховик ниже колена и коротки спортивный
Мастер Пис• 09 октября 2014
Для мамы, которая смотрит за ребенком.
Джинсы, брюки -пара, не марких расцветок на каждый сезон.
Юбка за колено, чтоб присесть, если носите.
Топы для кормления или обычные нательный слой, трикотаж, с дл. рукавом -2, баз.цветов.
Жакет или утепл.кофта, утепляющий слой на топ под куртку.
Куртка удл, парка для прогулок, не промокающая.
Пара комплектов головных уборов и на шею: косынка, шарф, хомут.Митенки, перчатки, варежки.
Обувь городская комфортная на низком ходу, каблук до 6см.
Для спорта: комплект:куртка, штаны, кроссовки +2 топа.
Для выхода в свет: жакет+платье базового цвета+ремень, колготы+обувь+сумка по сезону. Иначе, спасут жакет+брюки+рубашка светлого цвета+ремень+бижутерия, обувь.
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
1.Юбка подходящего силуэта, не маркий цвет.
2.Сарафан под топы или рубашки - красиво и женственно даже в спортивном стиле.
3.Шорты, Если попа позволяет, до середины бедра из демисезонной ткани - тренд, на плотные колготы. Чтоб цвет колгот перекликался с цветом аксессуара у лица, например или сумкой.
4.Леггинсы+худи длинные свитшоты.Неувядающий тренд.
Мастер Пис• 09 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
имхо.Не нужен брючный костюм - только для работающего чел. или события уместно. Для выхода в свет: черные брюки+жакет классического стиля.
Роскошно всегда брюки черные прямые+белоснежная блуза нарядная +пояс черный+каблуки.Утеплиться можно палантином, жакетом.