неДоЖиру• 09 октября 2014

Это паранойя.....:(((

девочки нужен совет, и может кто-то такой же... Вот моя история... Мне 26 лет, мой брат старше меня на 6 лет, и в детстве всегда смотрел ужасы с вампирами, демонами и т.д.я соответственно тоже с ним, и вот теперь в таком сознательном возрасте я жуть как всего этого боюсь, я боюсь остаться одной дома, вечером прислушиваюсь к каждому шороху, если иду сама в очень темном месте, кажется, что за мной что-то идет.... Сама понимаю, что это бред, но в голову лезут такие мысли... Пошли как-то с мужем на фильм "время ведьм", а там в девушку сатана вселился.... Муж со мной в туалет ходил с неделю после просмотра, в ванной был пока я мылась, я его просила ночью спать только ко мне лицом....хорошо, что он это понимает и смеется с меня, никогда фильмы такие со мной не смотрит... . В общем хоть иди и в дурдом сдавайся..... Я не тролль, психологу как-то стыдно признатся в таком, ведь не девочка маленькая уже.....:(((((((((((
Кто крайний?• 09 октября 2014
к психологу стыдно, а мужа таскать в туалет не стыдно...

Нагажу и сбегу• 09 октября 2014
мне 25, брату 32:))
тоже самое...
ночью после туалета бегу, и с разбегу в кровать))) спиной к краю кровати не сплю, только лицом. сплю с ночником
Четырёхсторонний скотч• 09 октября 2014
посмотрите красивые фильмы о природе животных и тд
Зубная фея• 09 октября 2014
Ваш страх понятен и обоснован. Душа просит очищения. У меня такое бывает, это значит, пора мне на исповедь, потом все нападения проходят.
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
мне 25, брату 32:))
тоже самое...
Как я вас понимаю, а еще свет везде включаю пока дойду
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Бывает как будто отпускает, но потом какой-то кадр, фраза и понеслась по новой
Нагажу и сбегу• 09 октября 2014
ну и ник у меня)))
я тут как раз про бегу писала....сижу угораю)))
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
, знаю знаю(((
Нагажу и сбегу• 09 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
аналогично. но я такая пожизненно. фильмы такие стараюсь не смотреть.

Аноним Первый• 09 октября 2014
просто исключите все фильмы ужасов из жизни. я до 20 лет спала со светом и тоже боюсь до сих пор всех этих жуткостей. а после 20 просто перестала смотреть подобное, хоть и очень хочется. сейчас мне 27 и я спокойно уже сплю без света.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2014
Правильно делаете, что верите. Мы есть.
ПростоБелка• 09 октября 2014
Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!)

Автор, делайте выводы
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
Давно исключила, но бывает сам себя как накрутишь
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляПростоБелка

Автор, делайте выводы
понимаю((( сама мама уже, а в голову дуристика всякая лезет
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Правильно делаете, что верите. Мы есть.
, вот и муж у меня любит поддеть такими шутками
Дея Торис• 09 октября 2014
смотрите кино про котиков и природу
ПростоБелка• 09 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Мне 32, иногда сама так бегу) Вы вспоминайте эту фразу, помогает))
Нагажу и сбегу• 09 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
моему сыну 5 лет. в темноте спокойно передвигается. . я не подаю вида, что Я держу его за ручку, а не он меня))
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну и ник у меня)))
Сбегите под одеяло

Нагажу и сбегу• 09 октября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Сбегите под одеяло
фразу нагажу и сбегу я слышу в первый раз. знаю только про парашютистов боягузов - лечу и гажу:))
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну и ник у меня)))
Точнее сбежите под одеяло))
Парасюха• 09 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
опять к психологуда что ж такое а? автор это пройдет у вас,так же не всегда было.
Паспортный стол• 09 октября 2014
Автор, Вы не одни)) мой муж с меня тоже ржет, мне 26 лет)
начала бояться после того, как посмотрела с дедом в детстве Чужих)))
NicuZZa• 09 октября 2014
Я такая же впечатлительная как и Вы, поэтому еще 20 лет назад решила сама для себя больше никогда не смотреть ужастики
Паспортный стол• 09 октября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
аналогично)) и главное, иду ребенку говорю: чего боишься, все ок! а сама дрожу...))))))))
7969702• 09 октября 2014
я тоже боялась спать спиной к краю кровати, включала свет на всём пути до туалета ночью, одной остаться дома на ночь - это вообще кошмар....
мужа с собой в ванну - это конечно перебор...

по делу - прошло как забеременела))) даже не заметила, а вот сейчас ваш пост прочитала и дошло, а ведь уже не страшно!!!!

вот же ж гормоны)))) чё делают, а?
7969702• 09 октября 2014
кстати дело не в ужастиках...
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
вчера муж уехал на ночь в командировку, а я дочку к себе в постель забрала, хотя ей всего 5 месяцев, но хоть не одна
автор неДоЖиру • 09 октября 2014
Ответ для7969702
кстати дело не в ужастиках...
А в чем?
7969702• 09 октября 2014
а вас в детстве не пугали?