Меня эта реклама просто выводид из себя каждыйраз когда вижу и слышу, окончательно убила все остатки моей симпатии к Тимошенко и полностью испортила хорошее мнение о Савченко. Это просто спекуляция и торовля именем человека. А как вам такой политический ход?
Екатерина Гиреш• 09 октября 2014
меня все агитационные рекламы выводят, лживые обещания и фальшивые улыбки
людмила 83• 09 октября 2014
Если Вы имеете в виду ту рекламу, где мама Н.Савченко рассказывает о своей дочери, то да, это уже слишком. Но все же мою симпатию к Тимошенко, как к политику, это не подпортило)
людмила 83• 09 октября 2014
Меня больше бесит агитация за Ляшко. а вот тот ролик, где говорит Яценюк, почему-то очень даже нравится.
ptichka_korolyok• 09 октября 2014
Никакой совести у этих политиков нет. Пиарятся за счет АТО. Раздражает очень сильно и батькивщина с савченко и опозиционный блок, да и остальные
Тимошенко стала мне отвратительна после своей ’пламенной’ речи на Майдане...это была отвратительная, циничная лажа....ну а реклама тоже раздражает и не только эта....я утратила всякое доверие и к нынешним политикам и к новичкам, - тем, кто решил влезть в это дерьмо.....вот сейчас пишу это, а слева Ляшко с вилами и слоганом ’Які на#уй сепаратисти?’ - полный бред....за кого голосовать?
Плюсую. Реклама Батьківщини раздражает.
У Т. рекламные кампании слащавостью и наигранностью отличаются.
Тигрюли всякие... Эти ее оленьи невинные глаза...
Помню, где-то читала, как шли торги между партиями, кто Савченко склонит на свою сторону.
Юлька победила в нелегкой борьбе за бигборды с летчицей.
Ответ дляolena38
ага, це вже занадто радикально... раніше я про нього була хорошої думки, але прошитавши уважно його біографію дізналась про три судимості.... то чим він кращий за Яника? а всі його гасла більше схожі на дитячі дразнилки і насмішки...також розчарував...
Ответ дляL-moda
Плюсую. Реклама Батьківщини раздражает.
эти торги по согласию самой Савченко? Так не хочется верить что и она стала продажной... №1 в партии, а как она приедет в Украину работать, если партия Батькивщина пройдет барьер?
PEREPELYCA• 09 октября 2014
ой девочки,а я позавчера офигела,по шустеру выступал Луцик,и в какой-то момент ему задают вопрос о кандидатах в Донецкой обл,и он приводит пример кандидата в городе Артемовск(я от туда)я как услышала его фамилию проснулась....Вечный регионал и вдруг-народный фронт.и папа его лет 20 у нас вечный мер,вот и задумалась о честности предстоящих выборов
разве папуля даст сынку проиграть.З.Ы извините немного не в тему
Ответ дляjulia77
Симпатий к Тимошенко не испытываю. А эта реклама просто ужас, спекуляция чистой воды. Впрочем, как и вся остальная агитационная реклама. Только Тигипко говорит о деле, остальные воду льют.
Тигипко со своим миром задолбал хуже Тимошенко. Мир с кем? С сепаратистами и русскими? Они нас убиват, бомбят а мы им мир предлагать будем. Бред.
Яценюк тоже ’відстояли країну’ где результаты єтого отстаивания? Крым уже не наш, Донбас уже почти тоже... не понятно что он там отстаивал...
Ответ дляNourElShams
а я ніколи не була про нього гарної думки, тому що він завжди вів себе як клоун, а всі клоуни проплачені кимось, у них така робота, багато різноманітних завдань, в основному в потрібний моент відволікти народ від якоїсь неприємної події чи ситуації в країні, також їх - клоунів - ’випускають’ перед виборами і вони відтягують на себе голоси виборців від реальних кандидатів і т.п., діяльність Ляшка дуже далека від того, що він говорить і обіцяє .....
veselka777• 09 октября 2014
Ответ дляjulia77
Вот по поводу Тигипко: не знаю, как в других городах, но уверена, что постеры точно такие же, у Тигипко уж слишком выделен румянец на щеках. Наверное ему стыдно?
О делах его: он в каждую предвыборную компанию сотрясает воздух. А на деле - 0.
Ответ дляNourElShams
Не факт. Почитайте:
’Она (Савченко) к нам обратилась. И она предложила в это нелегкое для Украины время быть в нашей команде. Она написала заявление о вступлении в партию... Она написала мне письмо, она сказала, что она видит нашу команду непоколебимой, такой, которая не будет сдаваться и проявлять слабость, не будет проводить капитуляционные переговоры. Она нас выбрала, понимаете? И она не просто обратилась с письмом, она очень четко сказала, что она хочет быть в команде’, - рассказала Тимошенко.
Однако, эксперты утверждают, что летчица фактически не могла этого сделать. Кроме того услуги адвокатов Савченко (Фейгина, Новикова, Полозова) оплачивает польский правозащитный фонд ’Открытый диалог’, а не ’Батькивщина’.
Помимо этого, сама летчица ранее рассказала, что пишет письма на украинском, но не знает ’доходят ли они до адресатов’.
’Я просила следователя, чтобы он разрешил мне поговорить с сестрой по телефону. Он отказал. Он-то как раз очень хотел бы, чтобы сестра приехала ко мне на свидание в Россию. А я не хочу подвергать ее такому риску’, - поделилась пленница.
Здесь стоит отметить, что тем более она не могла иметь встреч с сестрой для передачи ’просьбы для Тимошенко’ в письменном виде. Из чего следует, что Тимошенко попросту использует Савченко для пиара своей избирательной кампании.
Larisa31224• 09 октября 2014
’Військовослужбовці не можуть бути членами будь-яких політичних партій або організацій чи рухів.’
(Закон України про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей)
Ответ дляАйрин*
а меня не раздражает. Для Савченко публичность -единственный способ попасть на волю, иначе просто забудут о ней
согласна. и я смотрю на это так же. во всей предвыборной пиар вакханалии для меня ’дело’ Савченко единственный реальный положительный и позитивный момент. скорее всего ей поможет депутатство, так пусть хоть кому то кроме политиканов эти выборы будут на пользу.
Aksinia8555• 09 октября 2014
Почему спекуляция? Тимошенко чётко у Шустера объяснила, что Савченко возможно таким способом вернуть! + Надежда сама написала заявление о вступлении в партию!
Aksinia8555• 09 октября 2014
Ответ дляL-moda
Не факт. Почитайте:
Тогда надо задаться вопросом, какое письмо Савченко написала Порошенко? Это письмо цитировали по всем каналам! Или письмо Порошенко голубь доставил?