Кидстаффовка• 09 октября 2014
чем вотановить флору в горле?
Ребёнку назначили местный антибиотик. Второй раз за 2 месяца у нас ангина до этого ни разу не было. Думаю может в прошлый раз не до конца долечили. Чем восстановить флору в горле после ангины и антибиотика?
из желе я• 09 октября 2014
Сделайте бакпосев из горла, носа и можно еше мазок на чувствительность к антибиотикам
Может быть, что антибиотики вы выбрали неподходящие именно вам
А вообще, иммунитет у нас у всех в кишечнике, вот ту флору нужно восстановить вам)
Анонимушка• 09 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Биогайя продентис
+1 нам лор выписывала, неплохой препарат, таблетки для рассасывания
Кидстаффовка
• 09 октября 2014
Он лучше чем просто биогач в табл? Нам когда то тоже назначали только не продентис
Анонимушка• 09 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Продентис вродебы как именно для микрофлоры ротовой полости, нам так лор говорила.
Братья Капли• 09 октября 2014
я очень люблю хлорофилипт. Травянная основа, разводить водичкой теплой и полоскать, суперское средство. Его даже внутрь можно пить при язвах, он заживляет и обеззараживает слизистую микрофлору)
БезникаЯ• 09 октября 2014
у нас псевдоангина была, высеялась кандида. Сегодня оже назначили биогаю продент, пойду читать...