кто-то видел их сегодня хоть в одном из сильпо?
ой, мамочки, мы с вами на такие подвиги готовы ради детей)))) или ради стикизов)) я порой задумываюсь, а кому они больше надо - мне или дочке?))
сегодня делала покупки, взяла три продукта, за которые положены фигурки. ну и покупка больше 75грн. в итоге на выходе 4 фигурки. но по чеку пробило только 3. стыдно признаться, но я вызвала администратора. и мы с ним 15 минут по залу лазили, искали, в чем же подвох, почему пробило только 3. кассирша смотрела на меня, как на полоумную
Ответ дляvickett
Я так кассиршу в Билле строила,она что-то на кассе не так ,,клацала,,и ни в одном ее чеке вообще не пишет кол-во фишек,ну и в моем чеке вообще не выбивало кол-во фишек.Я их не собираю,это был принцип.Вызвала администратора и наказала нахалку.За чек в 179.60 было положено 3 фишки,в чеке нет ни одной и эта мадама заявляет,что не хватает 50 копе на три фишки и дает мне две.Ну администратор ей все объяснила...Если обязаны,то будьте любезны предоставить,я так считаю.Они и так за смену столько себе откладывют и фишек и фигурок,многие ведь отказываются,что по чеку обязаны выдать все,что положено.
а что не сделаешь ради своих ’любимочек))))’ дочечек и сыночков))))