Вероятненько• 09 октября 2014

Перевод пенсии в другой город - начисление с момента обращения или с учетом

задолженности? Выплачивают ли задолженность?
Тролю как могу• 09 октября 2014
должны выплачивать.
нам там обяьснили.
пока не переоформляли

Просто Филя• 09 октября 2014
да конечно с задолженностью
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2014
Хотелось бы,но посмотрев на очередь в Бердянске , в пенсионном фонде сомнительно что вообще дадут,велик соблазн не дать,кол-во людей зашкаливает,экономия какая.
60 метров сметаны• 09 октября 2014
Мы оформили в Харькове. Текущую уже выплатили три месяца подряд. Задолженность (1 мес.) не выплатили и ничего не обещают.
Форс мажор• 09 октября 2014
Начисление происходит после того, как придет ваше пенсионное дело, через полторы-две недели после обращения
Начислили долг за 3 месяца
ma76rina• 09 октября 2014
Скажите ,а инвалидные на ребёнка можно тоже переоформить с учётом задолженности ? Или это только для пенсионеров?
КаРаКаТиЦа• 09 октября 2014
харьков в пенсионном только текущую обещают платить,а задолжность обещают позже якобы выплатить.с момента обращения недели через 3.
60 метров сметаны• 09 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оформляли в середине августа в Харькове, до сих пор не выплатили задолженность и обещают ’когда-то’ выплатить. Текущие платят регулярно и в срок.
КонФФетОшка• 09 октября 2014
Оформили сегодня в Волновахе
времени заняло 2-3 часа с учетом заполнения двух заяв и посещения ПФ и ПБ

ma76rina• 09 октября 2014
Девочки , инвалидную пенсию на ребёнка можно оформить скажите пожалуйста??