Весотехник• 09 октября 2014
оказывется, у меня 713 подписчиков. а я и не знала))
интересно, это много или мало?
а сколько у вас?
220В• 09 октября 2014
Я не знаю как у кого, но у меня уже много раз проверено - кто сидит в подписке, тот не покупает, покупает тот кому надо. То что у Вас столько подписчиков абсолютно ни о чем не говорит.
Подставка для припева• 09 октября 2014
меня если честно задрали уже эти подписчики - они как раз и не покупают...
womanterra• 09 октября 2014
у меня в одном объявлении было просто немеряно просмотров и подписчиков-не продалось здесь ни одной единицы. а на других сайтах и в реале дозаказывать не успевала! подписка ничего не значит!
Паравозик• 09 октября 2014
Ответ для220В
+100. Кому надо - пару вопросов, а то и без них - и оплата. А то как начнут выспрашивать: а фото так и сяк приложите, а теперь с сантиметром, и 25 вопросов на которые ответы в теме объявления!!! И как результат или ’я подумаю’, или вообще пропадают без вести))
Паравозик• 09 октября 2014
Ответ дляwomanterra
Сейчас просмотры снова повысятся:)))
womanterra• 09 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Сейчас просмотры снова повысятся:)))
меня это мало волнует, продаю в основном в реале-2 магазина,и на других сайтах. а тут-так, играюсь!
Налетчица Муся• 09 октября 2014
Ответ дляПаравозик
это точно.Вчера две покупательници просто *выели плешь* своими расспросами.замучилась отвечать.
дала номер карты...и на этом все закончилось...
и так последнее время бывает очень часто...
Весотехник
• 09 октября 2014
Ответ дляwomanterra
на каких сайтах хорошо продается?
у меня сильно упали продажи
А как можно не замечать количество подписчиков, если цифра хорошо видна под фото каждый раз, как открываете объявление?
Лично я замечаю даже, когда добавляется хоть один новый подписчик. У меня их ок. 800 в одном объявлении. И они, кстати, очень часто покупают, реагируют на рассылку и т.д. А кто не подписан, тот опаздывает на акции, не успевает на распродажи и т.п.