хочу яскравих з малюнками-можливо у когось провірений продавець з нормальними цінами злийте мені, будь ласка.дякую)
ВикторияБогдан• 09 октября 2014
Послушаю,тоже нужны на рост 98-100,желательно не с глубоким декольте,а под шейку.
Monrose123• 09 октября 2014
мне Smil нравится, но цены покусывают. Тоже ищу подешевле и качественные.
eremenkoua• 09 октября 2014
У меня есть наборчик маечек ярких Тополино, на рост 86-92, очень классные!