Дикая Роза• 10 октября 2014
Девочки, я сегодня чуть не поседела со своей малой
убираю постель утром, ей год. посадила в кроватку, чудом в нужный момент подошла к тумбочке рядр=ом с ней, смотрю как она вываливается вниз головой, успела подхватить. теперь сижу и сокрушаюсь. а если б не успела? в кроватке только небольшой матрас, то есть убрать просто больше нечего. она высокая у нас. теперь ни на секунды там нельзя оставить(( а если б я в это время к примеру подушки поправляла. я б просто не успела добежать...
Купипупсичек• 10 октября 2014
убирайте пару прутиков в кроватке, и пусть залазит/вылазит сама. наши двое деток так выросли. и Вам удобно, и ей
Вкаблучках• 10 октября 2014
Деток маленьких Бог бережет...я если бы не была так уверенна со свими тремя не то что бы поседела....
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
ну когда она с дивана шмякнулась в полгода я поверила в эту фразу, но так как она падала сегодня
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
неплохая мысль, она там просто не спит, я ее туда как в манеж определяла.
А я с косою• 10 октября 2014
А наш падал, раза два точно. Один раз с кроватки так, как Вы говорите, вниз гововой, второй раз уже с дивана, перегнулся через перила. Не успели
Купипупсичек• 10 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
ну вот поэтому она и хочет оттуда вылезти)) а так она сможет сама разбираться со своими желаниями, как взрослая) может еще спать там захочет))
Купипупсичек• 10 октября 2014
ой, девочки, лучше чтоб не падали детки головой, конечно... травмы имеют свойство накапливаться. не хочу пугать, но пусть лучше дети сидят на полу, чем лазают по дивану..
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляА я с косою
ужас((
А я с косою• 10 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
я после такого полета решила, что лучший манеж - это ходунки. Правда мой круть-верть научился и оттуда вылазить через пару месяцев
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
да хочется ж как лучше, чтоб не было прохладно...
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляА я с косою
нее, наха с месяцев 8-9 начала в них истерить, не хотела в них сидеть, я даже кашу не могла сделать нормально, подъезжала за ногу тянет, орет))
Купипупсичек• 10 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
на пол детский коврик поролоновый, ковролин, и ок)
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
я ей и так полкомнаты устелила летскими пазлами поролоновыми, весь дом как-то слишком)
Дикая Роза
• 10 октября 2014
Ответ дляMa_ri_na_
Посмотрите внимательно на дно кроватки, оно должно опускаться на еще один уровень. У нас было по две кроватки, во всех опускалось днище
дело в том, что кроватка добротная старая, еще моя. там не опускается.
Купипупсичек• 10 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
это да)))
у нас выход - если маме надо отлучиться в другую комнату - даю детям кастрюли/мисочки/судочки с крышками, они обожают с таким играть)
ОйЙой• 10 октября 2014
Вспомнила ,как близнецы мои в манеже летом находились,я на кухне летней кушать варю, и на них поглядываю,до манежа метров 5,и один из сыновей как обезьянка цепляясь пальцами ног за сетку-уже на половине манежаи наклояется вниз тут я глядт-пулей к манежу-ЧУДОМ СПОЙМАЛА.а то головой бы об асфальт так и упал бы вниз. Как вспоминаю-аж мурахи по коже,хоть и 15 лет назад это было
Наталья К.• 10 октября 2014
Ответ дляДикая Роза
ложите на пол, ниже пола не упадет!