Недавно на сайте, подскажите как оценить продавца, если он уже об этом не просит? Кроме написания отзыава о нем
Оценка продавца - прежде всего право и инициатива покупателя. В разделе продаж вверху есть кнопочка Оценки. Если у Вас нет запроса на оценку, но Вы хотите её выставить - попросите в объявлении перевести Вас в покупатели. Если откажет - имеете право пожаловаться администрации.