Телочка• 10 октября 2014

Бюджет 5-7 тыс у.е. реально ли купить автомобиль? А какая ласточка у Вас?

Приветствую, девочки.
Вопрос к автоледи, за сумму 5-7 тыс.у.е. реально ли купить более менее нормальный автомобиль? Сумма не большая, поэтому рассматриваю варианты б.у. Но есть ряд требований: коробка автомат, кондиционер, не большой расход бензина, не дорогое обслуживание. Порекомендуйте, на что стоит посмотреть в этой ценовой категории.
Могу взять кредит и купить более дорогую, но не хочется... Могу еще немного подкопить, чтоб замахнуться на более дорогую, но так уже устала, что хочется психануть и купить прямо сейчас шо попало, абы быть на колесах.
Машина нужна в личных целях, для поездок по городу. Для женщины и ребенка. Но варианты двухместные типа мерседес смарт тоже не мои.
Буду очень благодарна за любые рекомендации, а особенно за личный опыт. И еще, я таки чайник, в марках авто не сильна, до недавнего времени отличала только трактор от автобуса. Так что с удовольствием посмотрю на фото Ваших ласточек и послушаю отзывы. Даже на счёт более дорогих авто. Будет мне стимул мечтать и стремиться к лучшему.
Всем заранее спасибо.
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Ответ дляТелочка
Китаец это впринципе плохо? Они все такие или есть китайцы, которым можно доверять?
Не все китайцы плохие, есть хорошая марка называется MG, но и цена на автомобили этой марки на уровне корейских КИА и Хюндай.

Маргарита и Мастер• 10 октября 2014
за 7200 купила ситроен с2 2007 года. Расход от езды 7,5-8 литров. коробка робот.
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вообще муж мой по работе занимается автомобилями,так вот его вердикт что самые качественные и продумано сделанные это фольксвагены и дешевле в обслуживании,чем такие как бмв и мерс,которые тоже хорошие.
Особенно хороша у Фольксвагена коробка DSG и двигателя которые на 50 тыс. км. рассыпаются, не все конечно, но 150 сильный 1,4 ТСИ который на Тигуаны ставят, это мрак.
Баба на горошине• 10 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
здравствуйте!
мой муж занимается автомобилями и сможет вам найти автомобиль по вашим требованиям и с вашим бюджетом :)
тел 093-04-04-022 Александр
Вы все сможете обговорить по телефону. Есть возможность пересылки авто :)
Во-первых жалоба за рекламу!
Во-вторых, какая пересылка авто? Вы гоните?
Добро с Кулаками• 10 октября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Маленький расход, это конечно Матиз
Но можете поискать в объявлениях Форд Фиеста, если они за такую сумму есть (думаю, должны быть). У нее небольшой расход. У меня была, прикольная машинка.
вы пошутили по поводу матиза и маленького расхода?
здесь девочки,кто ездит про 8 литров пишут,так у меня жигули,новые правда,6,8 по городу 5,7 за городом берут.так это жигули с большим объемом двигателя и больше сами по себе.
Добро с Кулаками• 10 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор, опять таки неё совсем ваше, но я бы подумала над этим вариком ( после своего опыта)
пригнать Ситроен Берлинго, в чистом грузовом варианте по документам, растоможить- поставить на учёт- сделать пассажира, оплатить 100 у.е в ГАИ за отметку в тех паспорте

вообшеем затем 5-6 получится супер машинка с расходом 5-6 л дизеля, только двигаткль нужно брать самый простой, но 2.0
почему ситроен?лучше каддик фольксовский,но помоему лафа с растаможкой под грузовой зкончилась.нужно уточнить.хотя фольц будет дороже ситроена...
Добро с Кулаками• 10 октября 2014
Автор у меня тоже диллема брать сейчас или подождать.Но для себя нашла несколько вариантов-больше всего нравится Тайота Ярис или Аурис,но дорого и Аурис жрет много около 9 литров.Еще рассматриваю Форд Фиеста или Фольц Поло.Самый надежный Поло.
ИМХОля• 10 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
матиз от ветра так трясетя при езде на дороге,ну его нафиг.Хлюпенькая машинка.Уж лучше тогда Ланос,в обслуживании не дорого и есть с автоматом
Действительно, не стоит брать матиз. Я в автошколе училась на матизе, инструктор оочень плевался, просто что недорогая, но ’дешевая рыбка’ сами знаете
Прикуси Язык• 10 октября 2014
Ответ длясвета785
вот , а автомат, и расход маленький, а главное стиль и марка
Недоавтомобиль. Уродство полное

ИМХОля• 10 октября 2014
А у Вас в городе авторынок есть? Не факт, что Вам нужно будет машину прям там и покупать. Посмотрите, приценитесь, попробуйте, пощупаете. Сейчас продавцы сговорчевее стали. Мы так когда-то с мужем поехали 9-ку смотреть, а уехали на фольцвагене, повезло, срочно продавали.
Бабка_в_кедах• 10 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
но фиеста красивее
Пенять на зеркало• 10 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Во-первых жалоба за рекламу!
То есть, если ваш мозг впадает в ступой при словосочетание пересылка авто, то такого не бывает? Не удивительно что вы можете только наживать кнопку Пожаловаться
ИМХОля• 10 октября 2014
Ответ дляТелочка
Их же в ГАИ можно проверить. Разве нет?
Конечно, в ГАИ делают экспертизу, номера проверяют на кузове, что бы не было изменений. Вам нужно еще человечка найти, кот. в машинах разбирается, или потом, перед покупкой, машину отвезти на СТО, как правило, продавцы соглашаются без проблем, если нет проблем с машиной. А если будут отказываться- не берите. А вот недавно, муж мне присматривал машину, обратил внимание, что щели между дверями разные, продавец замешкался, а потом признался, что дверь менял, вот так. Будьте очень внимательные!
Бабка_в_кедах• 10 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
достали со своими жалобами
matyakaslova• 10 октября 2014
Ответ дляТелочка
Ага. Ну мы вообще велосипедисты! А взрослый велик влезет? А два? Я даже их частично разобрать могу...
нет ток детский
тянитолкайка• 10 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
лучше пешком,чем чери
серьезно? я поражаюсь таким как вы - вы пешком ходите???
расширьте свой кругозор, миф созданный что китай - говно, уже давно уходит в прошлое. Почему то тут все модные леди очень любят картерс, крейзи и прочую фирму - но все молчат, что пошив - китай! тоже самое и с машинами, я отьездила 4 года на кимо - песня, ни одной аварии, на сто только на техосмотр, ни одного ремонта.
http://chery.net.ua/dir/tiggo_new/interier.html посмотрите на досуге, для расширения кругозора.
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Я Вас полностью поддерживаю лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
ФФФФристайла• 10 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Тоже, кстати, много раз слышала, что пора уже пересмотреть взгляд на китайцев (особенно помню после того как они купили волво). Соглашусь, наверное, что скоро китайцы вытеснят с рынка и немцев и японцев. Помню недалекие времена, когда корейцы были , а сейчас все не так. Только немного сместится вопрос в сторону повышения престижности а/м плюс, само собой, качество и все - продаем своих немцев и японцев и покупаем корейцев, китайцев. Кстати, не намного и дешевле приличный кореец среднего немца-японца.
Виннипуховна• 10 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Поло,Гольфы чудо а не машины.Вообще неудачные выпуски есть у любой марки,но фольксвагены просто ’неубиваемые’ авто при надлежащем уходе, 20-25 лет можно ездить

Виннипуховна• 10 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
Цитата:
серьезно? /cit]Серьезно.Лучше пешком, чем чери.
тянитолкайка• 10 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Цитата:
ну тут кому как
кому и трамвай - карета
Баба на горошине• 10 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
меня не словосочетания в ступор вводят)) А такие как вы...

А услугой ’пересылка авто’ пользуются такие как вы
Чеширская кошечка• 10 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
B3 и B4 Passat уже и больше 20 откатали, новые увы столько не ходят.
Кнопус• 10 октября 2014
Я очень довольна пыжиком 107 . За три года только плановые посещения сто, машинка резвая,краш-тесты вселяют уверенность. И расход 5 л радует.
Бяки-козяки• 10 октября 2014
.
ИМХОля• 10 октября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
О! Супер машинки! И у нас были: сначала В3 был, потом на В4 поменяли
фрау Гитта• 10 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
АВТОР!!! я очень рекомендую вам обратить внимание на пост с сылками . обалденная машина тоета аурис. у меня друг заехал, брал газонокосоику она без проблем влезла- , вроде маленькая но такая вместительная Я бы выбрал http://auto.ria.com/auto_toyota_yaris_14190584.htm... или http://auto.ria.com/auto_mitsubishi_colt_14039159....
Я не эксперт, это просто мое мнение.Удачи!!!
Ну Вы даёте! Пишите Аурис, а ссылку даете на Ярис, это 2 разных автомобиля!
фрау Гитта• 10 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
и Вы краш-тесты не забудьте посмотреть.
matyakaslova• 10 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
ой.....ярис ))))))
Аноним Секретарь• 10 октября 2014
Ответ дляОльгаХ
И у меня 107 аж 2 недели!!!