Я Главная• 10 октября 2014

какая цена пошива за 1 детский пододеяльник?

В сад, попросили пододеяльники новые от группы принести, хочется очень, что б скромная цена была.
Девочки-рукодельницы, скажите пожалуйста, если взять самую простенькую белую хлопковую ткань, то по какой цене выйдет у Вас один пододеяльник.. ( нужно наверника штук 10 минимум)
ki210887slv• 10 октября 2014
Белая или цветная если нормального качества цена ткани одинаковая, робота + нитки
Размеры пододеялька надо знать чтобы роботу просчитать.

Яйцеголовая• 10 октября 2014
могу пошить 20 грн самый простой (без молнии)
с молнией дороже
Киев
автор Я Главная • 10 октября 2014
белая ткань дешевле чем красочная? а размер, ну для стандартной одинарной краватки в детский сад.
автор Я Главная • 10 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
с молнией дороже
Киев
ой, 20 грн? чудно! а ткани нужно сколько приблизительно? где-то 50-60 грн на 1 шт выйдет?
Яйцеголовая• 10 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
я бы не советовала брать дешевую красочную ткань для детского постельного белья. в дешевой используются красители низкого качества, а они токсичны. к тому же если постирать на высокой температуре (а в садах должны стирать при высокой ) - то они полиняют. лучше брать однотонную, не обязательно белую - нежно-розовую, голубую, светло-желтую
Яйцеголовая• 10 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
по размеру кровати делают простынь. чтоб пошить пододеяльник нужен размер одеяла.
автор Я Главная • 10 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ой, спасибо за рекомендации!
автор Я Главная • 10 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо также за дельный ответ! Буду знать размер одеяла - искать пойду в продавалку мастериц. Ну, а вообщем, до 100 грн выходит за шт. верно?
Яйцеголовая• 11 октября 2014
да, в 100 грн можно вложиться