Прочла что с 1.10.2014 года приняли решение о предоставлении ежемесячной помощи внутренним переселенцам из зоны АТО в размере 884 гривен.Кто оформлял?какие документы ?или это все в разрезе мы обещали,но когда будет не в курсе?
Барамбулечка• 10 октября 2014
ещё нет этого,вроде с 26 числа только начнут--я оформляла детские вчера(доносила документы) и спросила их об этом--пока у них распоряжения нет.
Ответ дляБарамбулечка
я так понимаю после выборов нам скажут..ничего не будет это старая власть обещала..может поэтому с 26 числа
Барамбулечка• 10 октября 2014
Ответ дляЯнчукович
будем значит ждать...спасибо за информацию..а то пошла бы сегодня пороги зря обивать...
мне сказали прозванивать их периодически.И Вы найдите телефон своего управления соц.управления и звоните)
Барамбулечка• 10 октября 2014
Ответ дляЯнчукович
Яценюк подписал--наверное,для отчета Европе..А в силу и в действие не пустили этот закон 505((
Ответ дляzakolka25
Я вот незнаю как будет с декретными и пособии при рождении, переехали в село,пойду на учет становится, надо идти узнавать
о да мы с Вами в похожей ситуации...только я в Киеве...собралась рожать и становиться на учет..вот думаю,а не пошлют в Донецк потом за пособием по рождению ребенка
Ответ дляЯнчукович
наверное не только я одна буду Вам признательна,если не забудите отписаться
отпишусь обязательно. Кстати, чтобы обращаться в собес, нужно зарегистрироваться на ж\д вокзале на 2-м этаже сначала.
Мои у меня в Киеве с августа, а регистрироваться ездили только вчера для ообращения в управление труда
Ответ дляirina _d
я на второй день после прибытия зарегистрировалась...семья которая тогда нас с сыном приняла прям настояли,а сейчас я им благодарна за это..
Верона Матахари• 10 октября 2014
Ответ дляЯнчукович
Мы из Донецка переехали во Львов, я недавно родила-оформила детские и декретные, бабули перевели пенсии, так что все ок)
Верона Матахари• 10 октября 2014
Да))) желаю Вам удачи) на днях сама пережила-понимаю))
Теперь вот...нянчимся
lauramagic• 10 октября 2014
Ответ дляВерона Матахари
о , любопытно.
опишите , плиз , как вам перемена города? что понравилось , что не очень?
ну ностальгие то понятно..
Ответ дляirina _d
пишу. как и обещала. Пока никто ничего не оформляет, сказали перезанивать время от времени, узнавать, когда начнут оформлять.
Народу не протолпиться, все делают карточки киевлян в срочном порядке. так что особо не до переселенцев работникам сейчас.
понятно..в любом случае спасибо....
Уже можно оформить эти выплаты - вчера сдала документы. По-моему с 12 или 16 ноября оформляют и принимают все справки, копии и т.д. Как проверять будут есть ли депозиты, машины, квартиры - не знаю.
Сказали:-’Поздравляем, что сдали документы (стояли в очереди с 10 утра до 17 вечера, я , к слову на 9 месяце), но финансирования пока нет!’
natalia2014• 30 октября 2014
Девочки!!!что именно за документы надо кто может сказать?ну кроме ксероксов паспорта))что за справки ещё надо?
мне сказали что люди пополучали по 2000 в житомирской области,но что то мне не верится!
natalia2014• 30 октября 2014
Ответ дляirina _d
что за карточки киевлян?