Аноним• 16 июня 2012

Дорого ли открыть салон, парикмахерскую?Много ли разрешений надо?

Аноним• 16 июня 2012
пожарка,сэс,разрешение на размещение торговли,налоговая.

автор Аноним • 16 июня 2012
сколько стоят такие разрешения,хотя бы примерно?
Аноним• 16 июня 2012
сэс примерно 500грн,пожарка-тут сложнее.вам никто не даст разрешение без монтажа противопожарной сигнализации,а там проэкт 1500,плюс монтаж 3000,но это если ее нет,само разрешение до 1000,разрешение на размещение бесплатно.прибавьте взятки...в налоговой все зависит от системы налогооблажения .
автор Аноним • 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,за обширный ответ.А что можете рассказать о системе налогообложения.Я в этом пока профан.Но хотела бы со временем открыть свое дело.
chopardsport• 16 июня 2012
смотря какой р-н, город... я в центре киева в оренду брала и через 6 мес отказалась т.к. поборы нереально-постоянные
Аноним• 16 июня 2012
если начну писать,очень долго.поищите в интернете.еще лучше побеседовать с тем,кто занимается салоном.ньюансов очень много