ХикориДикори• 28 января 2013
зарабатывание денег на сайте
девочки, может кто знает, Где берут игрушки б/у, даже типо кукол Annabell и другие пластиковые игпушки разные как little pony ОПТОМ , а потом здесь на сайте продают в розницу, и неплохо при этом зарабатывают?
Татьяна2012• 28 января 2013
в секондах знакомые в основном у таких продавцов, или сами по секондам ходят.
Аноним
• 28 января 2013
Понятно. А то глянешь, бывает у одного продавца этих Анабелей десятки, точно наверное секонд. Думала на ebay покупать, но доставка такая выходит, намного дороже самого лота. Да видимо связи в секондах. Вот купить оптом секонд игрушки именно пластиковые не могу найти, одни мягкие. А что за темки, вроде куплю оптом игрухи б/у?