Кыся-брыся• 10 октября 2014
войны не будет!!!
она не распространиться за территории ДНР и ЛНР,так высказался лидер сепаратов,что другие области Украины могут не бояться!!!!!!Так что живём девочки!!можно не трястись!Слава Украине!!!
Я только за!• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
какая параллель, это последствия
я так понимаю временной промежуток тоже вас не смущает?
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
рф пищало что в Украине очень мало школ на русском (20% официально,) в Крыму заркыли последнюю школу на украинском
к чему вы это мне написали?
Скомуниздила• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
не уймусь!!! натворили делов, а мы теперь выгребаем!
та если бы не Вы с триколорами, уже бы за майдан никто и не вспомнил.
БЦАшка• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
почему выгребаете, у вас же все прекрасно, вот и медицина бесплатная
младокошкина• 10 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
Ну почему ФУУУ автор???????????неужели вы не боитесь ,что война прийдёт в ваш город????я очеень бояась даже собрала тревожный чемодан!!!!я абсолютно не рада что твориться в ДНР,там у меня родня!!!!я радуюсь о том,что мирное небо будет на головами моих детей!!!!,а не от того что там война,а у нас нету...
А как же тогда заявление, что в зону АТО войдут некоторые районы Харьковской области?
Правда, потом начали писать, что расширение зоны Ато не планируется, но... я лично им не верю. Скорее, произошла утечка информации и они теперь всеми силами пытаются это отрицать(((
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
вы все время в стране находились и за новостями следили? Когда это на Майдане триколорами махали и референдумы и недороссию просили?
еще как следила, на вашем м. тоже многим махали и хер-ю кричали, еще раз повторюсь то что происходит это последствия вашего невинного майдана
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
та если бы майдан в свое время убрали, войны бы не было!
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
я с центра Украины, и ничем не махала
Аноним_Галя• 10 октября 2014
Ответ дляВечно недо...
Еще б Закон о языке сюда!!! Война ж именно из-за него началась.... Думайте, люди, мыслите!!!!
одна тут вы такая мыслящая что щас вам все аплодировать начнут! нет никакого закона, учите матчасть
Неугомонная• 10 октября 2014
Ответ дляtolyu
Мені від цього не краще це поперше. А по жруге. невже ви вірите таким людям? Ну звісно вона не розповсюдить на інші області. її взагалі немає, Ви що не знали?
как с языка сняли. Им верить - себя не уважать
младокошкина• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
Так это на майдане за провозглашение ДНР и ЛНР стояли??? Эво как...
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
я не с восточных регионов, или вы думаете, что м. поддерживали везде, кроме востока? ошибаетесь!
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ длямладокошкина
где именно я это написала?
Плакат с автографом зимы• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
А вы покричите Путииинспасии Расссееееяяя,может поможет,если до сих пор ещё у вас во всём майдан виноват
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2014
И вы этому чуваку поверили?))) Путин тоже говорил, что русских солдат в Крыму нет, и что?))) Верить России, себя не уважать
Аноним_Галя• 10 октября 2014
какоч автор, харе воду каломутить! дрянь газетенка, рви нам самокрутки...закрывайте, пока все не переругались!
Неугомонная• 10 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
сказал,что ДНР и ЛНР будут отстаивать до конца!!!!Украине не отдадут,я так понимаю пока укр армия не отступит-война не кончиться там
и чем это вас радует? что на части страны война? ааа вы наверно с Киева, далеко отсюда
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему я должна это кричать? если я не поддерживала м., это что значит я хочу к путину? узко как то вы мыслите
Я только за!• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
вам удобней так думать? цели майдана совершенно другие были, а вот война это следствие днров! Кто за что боролся!
Ягодка опять• 10 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
еще что-то едят
даже медицину бесплатную уже ввели
если вы думаете, что кроме угля в донецке нет ничего - вы глубоко заблуждаетесь
даже медицину бесплатную уже ввели
Едят запасы. Или у кого деньги остались, то покупают в магазинах, а в магазины привозят отовсюду, в т.ч. с Украины.
Бесплатную медицину не ощутила, сходите лично в аптеку прочувствуйте всю бесплатность.
Донецк пишется с большой буквы и в нем много чего есть, но на данный момент 80% этого ’много’ не работает, увы.
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
да конечно, вы свергли кровавого диктатора, и наступил в Украине рай!
Ответ дляМона Лиза
Ну да,ваш патрон Янык сдал бы Украину с потрохами Пуйлу,и ждал бы всех нас ’солнечный Магадан’,это в лучшем случае.Занимайтесь немного самообразованием,расширяйте кругозор,благо не в каменном веке живём.Если конечно вы не троль