Кыся-брыся• 10 октября 2014
войны не будет!!!
она не распространиться за территории ДНР и ЛНР,так высказался лидер сепаратов,что другие области Украины могут не бояться!!!!!!Так что живём девочки!!можно не трястись!Слава Украине!!!
Стильная штучка• 10 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Так может там ее тоже нужно прекратить? Люди же гибнут....
+10000000000000000000000000000000000000000
Хачапууури• 10 октября 2014
та понятно, что если дальше должны были пойти, то уже пошли бы. но от этого наших ребят меньше не стали хоронить(((
Я только за!• 10 октября 2014
а есть они что будут в своем ДНРе??? Все разрушили, а зима не за горами.
Я только за!• 10 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Героям слава! киборгам слава!
Наши сказали сдадут аэропорт Донецка в обмен на Шереметьево! Слава Украине!
Клептоманка• 10 октября 2014
Ответ дляХачапууури
а смысл тогда в этих клаптиках для них? Конечно пойдут дальше до крыма.
Плакат с автографом зимы• 10 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Вот дал бы Бог,чтобы попёрли эти отморозки ДНР и ЛНР в Рашу за пропитанием,чтобы они на своей шкуре почувствовали,кого они нам прислали и за кого глотки дерут.А Боженька всё видит
БЦАшка• 10 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
))
Кыся-брыся
• 10 октября 2014
Ответ дляМона Лиза
а когда на востоке прекратиться, не сказал?
сказал,что ДНР и ЛНР будут отстаивать до конца!!!!Украине не отдадут,я так понимаю пока укр армия не отступит-война не кончиться там
Ответ дляКлептоманка
Ходилка у них отвалится.Уже отваливаеться всместе с нефтью по 80 у.е.
БЦАшка• 10 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
мудачье конченое ДНР и ЛНР, условия они диктуют...
Ответ дляКыся-брыся
Ага,’до конца’,пока финансировать Пуйло их будет,а как бабло закончится,так эти Херои ластами и накроются
Mad__Queen• 10 октября 2014
Ответ дляtolyu
Мені від цього не краще це поперше. А по жруге. невже ви вірите таким людям? Ну звісно вона не розповсюдить на інші області. її взагалі немає, Ви що не знали?
это точно , войны , блин , НЕТУ (((
Ухахайкина• 10 октября 2014
война в нашей стране и не важно в какой ее части, гибнут люди со всех уголков...
что это за бред!?
а если она и идет на территории Донбасса так что ее не нужно прекращать?
меня аж зло взяло...
что это за бред!?
меня аж зло взяло...
Та легко!• 10 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 10 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
а если не секрет, откуда инфа))