Журавкина• 10 октября 2014

Косметолог Запорожье

Какие вопросы Вас интересуют, отвечу на все
fuchsia• 10 октября 2014
Ооо, мне нужен косметолог, т.к. кожа в печали, жирная и склонна к высыпаниям, 27 лет, а плющит иногда как в 15 лет(((сколько стоят услуги косметолога в Запорожье?

Belochka• 10 октября 2014
чем можно побороть темные пятна на лице и в какой срок ( стоимость)?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляfuchsia
цены различные, смотря что необходимо, по нынешней экономике в среднем от 250 грн. ЕСли нужно разобрать конкретно Вашу ситуацию, можете написать мне ВК (буду задавать много вопросов)
fuchsia• 10 октября 2014
Ответ длякуркулиха
можно ссылку на страницу в контакте?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBelochka
пигмент вы имеете ввиду? сколько держиться на лице? после солнца(лета) или после беременности остались? ПИгменты разные бывают... что-то можно вывести курсом пилинга, что-то мезотерапией с отбеливающим составом, что-то только лазером. + ОБЯЗАТЕЛЕН домашний уход , крема с АНА кислотами в осенне-зимний период, и многое другое. Цены от 250 грн
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляfuchsia
можно ссылку на страницу в контакте?
отправила в личку
Sv Suh• 10 октября 2014
а где вы находитесь, координаты?
olelukoi• 10 октября 2014
Вы давно работаете косметологом? образование у Вас медицинское?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляSv Suh
а где вы находитесь, координаты?
нахожусь в ордж районе, по улице Мира, что Вас интересует? я здесь для ответов на вопросы=) Можете смело задавать

автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляolelukoi
работаю более 4 лет, образование медицинское
olelukoi• 10 октября 2014
меня интересует чистка лица+пилинги, т.к. проблемная кожа с комедонами и начала появляться тонкая сеточка вокруг глаз мне 28 лет
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляolelukoi
для глазок необходим крем в домашний уход..обязательно увлажняющий, омолаживающий, лучше ночной. ДЛя лица тоже адекватный домашний уход! Это действительно важно, средства могут быть не сильно дорогими, но правильно подобранными и систематический уход дома. Чистка лица и пилинг межете посмотреть цены в прайс-листе (ссылку кину в личку), для глазок еще хорошо мезотерапия, курсом вам 4-5 процедур 1 раз в неделю. В качестве профилактики и поддержания мимических морщин, увлажнения.
Умницa• 10 октября 2014
вы работаете в салоне или на дому? Медицинское образование-это какое?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляУмницa
свой кабинет в салоне. Медицинское - это высшее медицинской ЗГМУ
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляУмницa
пиши все: окончила ЗГМУ, работаю со второго курса, взял под руководство на то время косметолог из Харькова, училась, окончила много курсов, и т.д. ездила в Польшу на обучение, постоянно нахожусь в обучении -требует профессия.
Sv Suh• 10 октября 2014
А какие крема посоветуете недорогие, 35 лет кожа шелушиться, но склонна к высыпаниям
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляSv Suh
понятие ’недорогие’ растяжимое. Косметике масс маркет доверяю не всей.. аптечное 50/50... проф косметика обычно стартует от 500 грн. Что для Вас приемлено, будет отталкиваться от Вас. ВОбще Вам бы подошел крем с АНА кислотами, или молочко ( такого же состава)
Belochka• 10 октября 2014
Ответ длякуркулиха
после беременности. Крема результат не дают. уже 6 лет
Sv Suh• 10 октября 2014
конечно от 500грн это дорого

автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBelochka
тогда это хлоазма (пигмент беременных) . ее убрать очень тяжело пигмент глубокий и стойкий... дома средства с АНА кислотами разработанные спец под эту проблему, будут знаачительно осветлять, а у специалиста пилинги + мезо (это сочетание , курс) или лазер. На данный момент ест только такие варианты. Алмазные шлифовки, покрайней мере поверхностые толку особо не дают
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляSv Suh
конечно от 500грн это дорого
ну вот и я вам о чем)
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляSv Suh
конечно от 500грн это дорого
ВАм дома (кожа от 35 и шелушиться) очищение -молочко или гель для чувствительной кожи, обязательно тоник с эфирным маслом розы (крымская роза) замечательная вещь, не дорогая, даже в работу иногда беру, протирать лицо 2 раза в день (если нет аллергии на эфирное масло розы), увлажняет, восстанавливает и снимает воспаление, очищение возьмите фирмы Авэн, аптека. Иногда скрабируйте дома лицо, мягкими гоммажами, чтобы кожа обновлялась и был микромассаж , чем лучше будет отток крови и лимфы теме будет легче. ну а в условиях кабинета посоветовала бы вам почиститься , сделать пилинг, или лучше курс биоревитализации (увлажнит, напитает, снимет восспаление)
Belochka• 10 октября 2014
Ответ длякуркулиха
вы уже который раз рекомендуете АНА кислоты - это что такое, где купить и почему именно они? вы диллер по продажи?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBelochka
девочки, я не диллер, и никакими продажами не занимаюсь!.. АНА кислоты, это кислоты (салициловая, молочная, миндальная и т.д.) они хорошо снимают воспаление, обновляют эпидермис, улучшают цвет лица...просто эффективное, Вы меня спросили я ответила.
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBelochka
есть целые серии средств с разными кислотами. Для проблемной кожи и кожи после 30 очень хорошо идет. ПРоф по крайней мере мне никто не жаловался, аптечные средства - поискать нужно. В масс маркете такого нет
Belochka• 10 октября 2014
Ответ длякуркулиха
я без претензий, не обижайтесь. Просто смотрю что рекомендуете остальным - вот и спросила. Если он действительно работает - я только за
Belochka• 10 октября 2014
Ответ длякуркулиха
а ценовые рамки? Хочется морально подготовить мозг к ценам..
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBelochka
я не обижаюсь - пытаюсь объяснить) Вам аптечне адекватные поискать? или проф ?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBelochka
ценовые рамки - аптечные до 300, проф от 500 и до (сами понимаете) , но не все что дорого тоже хорошо
Belochka• 10 октября 2014
Ответ длякуркулиха
посоветуйте пока аптечные, если не сложно.