Сегодня на диете• 10 октября 2014
почему украинцы называют себя патриотами, вешают флаги, но на фронт не идут???
появился новый соционический тип.
украинцы, которые бьют себя в грудь, называют патриотами ,ведут интернет-битвы, в реале-словесные, вещают о защите родины, территории, поддерживают АТО на словах- но собственно на фронт не идут, повестки игнорят, многие уезжают из страны ,зачастую в ненавистную Россию, лишь бы долг неньке не отдавать.
взрослые мужики, здоровые лбы, вешают флажки на машины, сытые, и довольные своим патриотизмом- почему не идут в АТО????
зачем тогда эта показуха и лозунги о любви к родине и защите территорий????
или это-болезнь и реально много психов?
90x60x90• 10 октября 2014
Ответ дляРадостина
Я тоже задаюсь эти вопросом. У меня из друзей и знакомых НИКТО не пошел на фронт. Я считаю, что все настоящие мужчины сейчас там... Живу рядом с военкоматом. Очень хочу пойти санитаркой в зону аТО, но с моим ВСД от меня будет больше проблем, чем пользы. Помогаем как можем в тылу.’Мужиков’, скрывающихся от службы презераю.
а у меня много знакомых там, и много детей моих клиентов там служат, и все в один голос говорят мы от туда не вернемся, и многие из 40 батальона приехали в гробах, и 16 мешков еще стоят не опознаными, а мужчины из донецкой и луганской области живут в нашем городе беженцами. так же сын маминой подруги там, он служил в Ираке, в самом пекле сейчас, с мужем даже боюсь на эту тему говорить, ему повестка еще не приходила, если придет косить не будет, но я очень этого боюсь.
Карапулька• 10 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы и сама пошла воевать, но за Донбасс ни хочу.
Поддерживаю!!!! у мена в доцеке родственники, так они хотят в Росию,говорят что украинцы украинцев убивают.итд. И что ждут путина.
Я натуралка• 10 октября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Муж сказал, если призовут, пойдет. Повестка не приходила
Зачем повестку ждать? Можно же было добровольно пойти. Отмазка, которой пользуются многие.
У кого такое было• 10 октября 2014
У меня есть такой знакомый. Он и его друзья с первого дня на Майдане. Ездит в машине, вся в флажках.
Большой патриот, каждый день постит ролики из Ютуюба на тему АТО. Очень любит Украину.
Когда я у него спросила, почему не едет туда, ответил...
Угадайте, что ответил?
Дерево береза• 10 октября 2014
Коллега моего мужа - музыкант, ездил в зону АТО с выступлением, так говорил, что нацгвардия вооружена и укомплектована нормально, а вот добровольцы - кто в чём, чуть ли не с голыми руками против градов, смерчей и прочих прелестей. Так вот, у моего мужа аж одно место чешется, чтоб пойти туда, но он говорит: ’какого хрена я буду просто так идти на смерть, без ничего, оставлять тебя, безработную с ребёнком, если государство ничего добровольцам не даёт’.
Чукча Мукча• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а на деле родину защищают те, у кого нет денег и связей откупиться или уехать, те кому и защищать-то нечего,-самые бедные, парни из села и мужики с заводов.
ни один владелец джипа с флажком , ни один бизнесмен в АТО не ушел.
может, потому, что бизнесмен больше налогов в казну принесет, чем безработный или из села?
Наши парни с работы ходили в военкомат, отметились, слава Богу, дальше не тревожат их и не зовут.
Знаю знакомую, продала машину, деньги отдала волонтерам.
А вы что сделали?
Сегодня на диете
• 10 октября 2014
Ответ дляПартизанка
А какого черта мужик, как шкаф, снимает в соседнем доме комнату, но не остался защищать свою землю? Сам из Луганска
ну если он в грудь себя не бьет, что он патриот Украины -то ладно...
я только о тех, кто называет себя патриотом! и вещает о защите родины.
Щас ухожу• 10 октября 2014
друг моего мужа пришел в отпуск из АТО и рассказал чем они стреляют, что одеваются и питаются только благодаря волонтерам, так как наше государство хер забило на солдат и занимается выборами в парламент. Обеспечения никакого, техники нет, тактики боя нет, батальонами командуют люди не знающие военного дела. Месяц люди ели печенье и сгущенку так что уже жопы слипались или картошку копали на огородах в брошенных и разбитых домах, потому что больше жрать было нечего!!! И кстати свою з/п как боец-доброволец он еще не получил.
Кашка-маняшка• 10 октября 2014
Ответ дляРадостина
Давайте-давайте, как раз батальон голодных мужчин ждет очередную санитарку. Новости не смотрим, нам в город привезли одну такую доброволицу-мать троих детей, порвана была вся, умерла от потери крови, зато успела отказную написать, что никого в своей смерти не винит, духи насиловали, наверное. Вооще батальоны всякие там добровольные не признаю, там одни бандюки, вечно то с гранатой то с пистолетом милиция местная заберет. Все что кроме украинской армии-незаконные военные формирования, не я сказала-Конституция и нынешнее праительство половину статей уже нарушило, а ведь только полгода у власти((
90x60x90• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
кто?
Николай Колесник криворожанин, из моего города, погуглите
Куратор дебошей• 10 октября 2014
девочки,расскажу не выдуманую историю,у нас под городом есть санаторий,туда поселили беженцев.мои знакомые отдыхали там-чего они только не наслушались.Сидят здоровые лбы донецкий и лугаские и матами кроют бандер(они так называют украинцев)страну, даже не стесняяся.кого защищать?их?они сами убежали и совести хватает такое нести.у меня складывается такое впечатление что они ни сколечки не жалеют о происходящем и живут на своей волне
Бауди на ауди• 10 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
жду конкретных ответов, а не лозунгов.
а кого убивать?????
против кого воевать????
Апофиозная• 10 октября 2014
почему за донбасс воевать не хотите? наши деды отвоевывали весь ссср! все были РАВНЫМИ! ВСЕ! независимо.кто из какой республики!
И только оун упа шла против своего народа истребляя даже своих родственников!
а тут одна страна и все кричат о единстве. а на самом деле... мир перевернулся!
А кого защищать простите? Живем в Харькове. Полузакрытый двор из 4-х новостроев. За последние 2 месяца во дворе появилось столько машин с донецкими и луганскими номерами, что свои негде ставить! И снимают не просто жилье, а элитное. Так скажите, какого хера они сдесь делают??? Это их мой муж должен ехать туда защищать?????