Кокосиха• 10 октября 2014
Кто пересаживал рано деток в прогулку, зайдите, плиз
Подарили коляску, которую я очень хотела. Но на днях сказали, что ребенок будет крупный. И вот сейчас возникла проблема, люлька небольшая, а еще + теплая одежда, боюсь быстро вырастет. Продавать коляску - не вариант, она не дешевая ,да и прогулка отличная. Прогулочный блок имеет варианты наклона спинки (вплоть до полностью горизонтального) Как вы считаете можно ли ребенка пересаживать в таком случае раньше в прогулку? Примерно к 4-5 месяцам?
Поддакиваю иногДА• 10 октября 2014
Можно, если спинка раскладывается полность горизонтально до 180 градусов
дамаАмстердама• 10 октября 2014
Врачи часто ошибаются по поводу крупный - некрупный. И не факт, что, если родился крупным, будет расти сумасшедшими темпами
гражданинГрубиян• 10 октября 2014
в 5 месяцев уже сидела в коляске, но это было сугубо ее желание, не хотела уже лежать. Да и вообще, там же наверное спинка регулируется, можно под наклоном возить.
ТрамвайGirl• 10 октября 2014
я макларен хлр купила когда доче 3.5 мес было, разлаживала полностью в горизонтальное положение и она прекрасно ездила, правда это в мае было
Анонимчик• 10 октября 2014
Мы в 4,5 месяца перебрались в прогулку, дочка не хотела лежать в люльке.
У нас прогулка была ’кокон’, дочка в ней спокойно сидела/лежала и была довольна.
Кусачая Я• 10 октября 2014
Не волнуйтесь, если полностью раскладывается - переложите. Моему было 4 месяца и неделя, когда переложила, но сделала это потому, что меняли срочно коляске, все в порядке. И не волнуйтесь, даже в одежде может будете помещаться, мне тоже про крупного малыша говорили, а и до трёх килограмм не дотянул :)).
Лёгких вам родов и приятных прогулок.
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2014
Да, кончно можно. Смотря еще какой крупный ребенок. Мои обое деток в пол года были уже больше 9 кг, и только тогда пересаживались в прогулку, а до этого времени помещались в люльке не большой
Кумушка• 10 октября 2014
Спокойно можно если есть горизонтальное положение и амортизация.
Со старшей пересели в прогулку в 5 месяцев. С младшим вообще в 3 месяца( уезжали надолго к бабушкам-дедушкам и не стали тащить с собой 2 в 1, а купили легкую типа трости с опускающейся до горизонтального спинкой). Все нормально.
Татьянка1985• 10 октября 2014
я рано своего пересадила в прогулочную GEOBY откатался в ней почти до 3 лет,еще и дочь отъездила,и соседка своего (подарили ей)
вообще классная была каляска,спинка полностью опускалась когда уснет удобно было возить,так что сейчас не сезон прогулочных-в основном их покупают ближе к весне,и сейчас их продают дешевле,покупайте и не пожалеете,пусть постоит-что с ней будет *есть то не просит*
Настенные трусы.• 10 октября 2014
У меня была Роан Марита. Ребенок в 4 месяца пересел в прогулочный блок. В люльке лежать не хотел. Пытался встать ухватившись за бортики. В прогулочном блоке отлично ему было все видно )
Татьянка1985• 10 октября 2014
слушайте я понимаю крупный-это как у моей подруги 5кг600г
а у вас сколько уже ставят,у меня родился 4кг100г я считаю норма это
Железный коготь• 10 октября 2014
А какая у Вас коляска? Моя дочка в 7 мес и весом 10 кг спокойно спала в люльке Dada paradiso etno paski.
Татьянка1985• 10 октября 2014
Ответ дляm_alinka
у нас вообще люльки не было, только трансформер. Спинка на 180 отклонялась. 3 ребенка в ней откатались с рождения. Не вижу проблемы.
у нас тоже такая была,и трость,не понимаю эти-3 в 1,люльки такие в них маленькие и прогулочный блок для дюймовочек
да и дорогущие они очень,нафиг нужно(моё мнение)
Кокосиха
• 10 октября 2014
Ответ дляТатьянка1985
ну в 33 недели ставили 2800
Кокосиха
• 10 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Пег-перего
Анонимчик• 10 октября 2014
Ответ дляТатьянка1985
Ну не все хотят таскать тяжелые коляски.
Меня, например, не прет на бордюры втаскивать корыто весом в 16 кг + ребенок.
У каждого свои приоритеты, я трансформер не купила бы ни за что.
Татьянка1985• 10 октября 2014
Ответ дляКокосиха
ну в 33 недели ставили 2800
ой вы б еще с фабрики на заказ заказали коляску
для крупного ребенка(шучу)Нормальный у вас будет малыш ВСЕМ МАЛЫШАМ МАЛЫШ
в коляску влезете,а если нет,то пусть папа расширит приварит по бокам
Анонимчик• 10 октября 2014
Ответ дляКокосиха
ну в 33 недели ставили 2800
И не факт, что вы родите ребенка больше чем 3600... Дети развиваются скачками. И крупный при рождении - не факт, что будет потом рост сильно набирать.
Вы раньше времени придумали себе проблему.
Хорошая коляска, а вам - легких родов!
Кокосиха
• 10 октября 2014
Ответ дляТатьянка1985
Спасибо) Ща папе скажу, посмотрим, что скажет)
Кокосиха
• 10 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Хорошая коляска, а вам - легких родов!
Спасибо)
Железный коготь• 10 октября 2014
Люлька глубокая! Поместитесь) Да и прогулка теплая, не переживайте раньше времени
Татьянка1985• 10 октября 2014
Ответ дляКокосиха
а вообще мы откатались на трансформере до 5 мес,а потом как пересели в трость(кстати хорошо выбирай они не все хорошие)и больше с нее не вылазили в ней хорошо и в дорогу брать,и в автобусе ,и в поезде,легкая,а зимой на санках с перекидной ручкой
Пушка заряжённая• 10 октября 2014
я в 4мес пересадила ребенка в прогулочный блок,ничего страшного в этом нет. Первого ребёнка на трансформере катала-не заморачивайтесь по пустякам
Играюся• 10 октября 2014
Думаю что для начала необходимо родить. Не стоит забивать сейчас голову надуманной проблемой. Еще не известно на сколько крупный ребенок родится, по узи 100% никто не скажет.
В любом случае у Вас будет несколько месяцев для размышления когда пересажывать.
Посмотрите в инструкции к коляске до скольки кг предназначена люлька.