Опытные мамочки напишите пожалуйста, какие качественные колготки вы покупаете своим деткам, а также какие колготки вы бы не советовали покупать и почему. Спасибо.
kbnjdxtyrj• 10 октября 2014
Мне нравятся польские -гатта,воло, ревон,стевен,и украинские хорошие-легка хода,мастер
FireKitten• 10 октября 2014
весной брала малому CONTE-KIDS, недавно заказала Легку ходу. И в магазине купила 2 пары бамбуковых (не помню марку.. Кидс че то там )
Бамбуковые покрылись катышками после первой стирки. Остальные - более живучие )
Tigrulya888• 10 октября 2014
А я турецкие беру в последнее время - мягенькие, не скатываются, не растягиваются, резинка отличная. В этом году появились шерстяные на зиму (не чистая шерсть, не кусается). Нашла их оптовую базу и там покупаю, если нужно расскажу в личку подробнее.
Ответ дляИдеальная оптимистка
А у нас бамбуковые до стирки катышками покрылись.
Ответ дляTigrulya888
Мне расскажите по колготкам пожалуйста!
Ответ дляTigrulya888
И нам тоже интересно!
Ответ дляTigrulya888
и мне расскажите, пожалуйста.