Добрый день, помогите собрать полную коллекцию фигурок Стикиз. В Сильпо есть не все!Не могу докупить. Давайте меняться)))
НУЖНЫ: морт, антин,риба моя.
ЕСТЬ: долли, теля, пуф (2 шт. ), жорик (2 шт.), гип-гип (2 шт.), алло, жаббо.
Ответ дляIr-rinka
Да. Я просто не успеваю вносить в объявление какие есть в наличии.
Меняетесь или продаете?
tenderness of the wind• 10 октября 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
НУЖНЫ: морт, антин,риба моя.
в сильпо по 8 грн. продают.
Ответ дляtenderness of the wind
в сильпо по 8 грн. продают.
Знаю,нужных мне нет
Ответ дляkralina
Были бы в Киеве, я бы Вам так отдала(
А Укрпочтой не вышлете? Пересылку оплачу.
Ответ дляMrs.Bubo4ka
а Вы не знаете, что на Одесском форуме есть темка с обменом этих фигурок и продажей, при чем продают по 1-3 грн.???
мы тут обменялись и почти всю коллекцию собрали, 1 фигурка осталась
кстати, у меня, у сына, есть какие фигурки нужные вам... рыбка точно есть... если хотите напишите в Личку, а я гляну что там у нас есть