Чумачечая_• 10 октября 2014
На сколько попклярны Клубок и Клумба?
Девочки, скажите, кто продаёт или покупает на этих торговых площадках, не могу понять насколько они популярны, есть ли от них толк.А гланое какая между ними разница, если Клубок это бывшая Клумба, но она все равно работает?
Железобетон• 10 октября 2014
И там и там есть продажи , даже более чем здесь :) так что дерзайте .
Жена сантехника• 10 октября 2014
да это разные площадки,ну как сказать торги так себе,ну бывает что покупают
Чумачечая_
• 10 октября 2014
Меня больше интересует, эфективность, потому что я лично попыталась там что-то найти, то фильтры там конечно не ахти.
Раздражевская• 10 октября 2014
У меня последнее время продажи именно на Клумбе и Клубке,а здесь за это время одни вопросы/ответы,вобщем писанина,а там быстро и чётко:спросил-купил.
Клумбочку и Кидстафф люблю одинаково,а к Клубку пока не привыкла,новые объявки туда не гружу(сама не знаю почему)
Раздражевская• 10 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Это да,но они работают над улучшениями.
Чумачечая_
• 10 октября 2014
Девочки спасибо большое за ответы, я можно сказать определилась для себя.