Вероятненько• 10 октября 2014
Есть в Вишневом магазин от фабрики Vitaliya?
Может кто-то знает есть ли в Вишневом магазин от фабрики Vitaliya? На саму фабрику не могу второй день дозвониться чтобы узнать, никто трубку не берет. Интересуют детские тапочки, а то в магазинах нет размеров. Если вдруг есть, напишите, пожалуйста адрес. Спасибо.
Вероятненько
• 10 октября 2014
Ответ дляНе куру
Заходили в Лайф? (Возле Форы на Первомайской)
А там их магазин? У нас просто в Вишневом бабушка живет, я то не очень ориентируюсь, просто увидела что фабрика в Вишневом, думала может при ней магазин фирменный есть. Не хочется за зря с ребенком ходить. Надо будет в Лайф зайти. Спасибо
Не куру• 11 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Нет, это не их магазин. Но, тапочки Виталия есть. Они во многих дет.магазинах есть.