Девочки, кто может заказать с этого сайта
Напишите пожалуйста ваши условия, очень нужно нам с мамой.
Ответ дляAnicha
На сайте есть контакт о дистрибьюторе в Украине:
UKRAINE
DISTRIBUTOR OLFA
ADDRESS 14-a Bazhana Av, Kiev 02140, Ukraine
TEL +38 044 503 89 20,21,24
FAX +38 044 503 89 20
EMAIL olfa@olfa.ua
Или у них значительно дороже?
UKRAINE
DISTRIBUTOR OLFA
TEL +38 044 503 89 20,21,24
FAX +38 044 503 89 20
EMAIL olfa@olfa.ua
Или у них значительно дороже?
У них дороже , и на некоторые позиции в 2 раза. Вот думаю кто сможет заказать, готовы заплатить% посреднику))))
Ответ дляYana-122
ага, ясно(
а что вы там так любите? простите за любопытство!
Я эти бутылочки их видела в Испании,прошла мимо. А вы так разыскиваете, что аж заинтересовалась терь)))
Ответ дляAnicha
ага, ясно(
мама расхвалила))) ей очень понравилась, и она полностью натуральная, они держат свои пасеки, ничего химического вроде нет, но по маме я заметила, что она сменила уход, а у неё всего лишь пробнички были.
Ответ дляYana-122
Ясно)))
Если не найдете посредника, то можно будет в Берлине заказать.
Мне будут посылку друзья передавать, но в середине февраля. Если шо, свистите.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4657674.html
вот в этой темке кидайте ссылочкии - я вам посчитаю и опишу условия)))
Ответ дляverokobra
спасибо напишу вам