Rina-779• 28 января 2013

Отпал ноготь. Отрастет ли новый??

Еще летом сильно прибила палец на ноге, ноготь посинел.    Теперь вот совсем отвалился.....    :((((
Палец такой страшненький - на месте ногтевой пластины ничего нет!!!!!
Девченочки, может кто сталкивался с таким, подскажите!!!!!!      К новому летнему сезону ноготь отрастет обратно или я так и буду теперь?????     :(((((
Аноним• 28 января 2013
отрастет, 100%

Аноним• 28 января 2013
Отрастет. Я когда-то ноготь на мизинеце (на руке ) сорвала . Вроде жива пока.
Покорительная• 28 января 2013
НИкуда он не денется)))) отрастет.
Dusheska• 28 января 2013
Не волнуйтесь, через пару месяцев отрастет! Проверено)))
ira8282• 28 января 2013
у меня на мизинце руки отпал, потом вырос новенький, кривенький правда
Аноним• 28 января 2013
Лишилась ногтей больших пальцев на ногах в детстве после катания на качельках отросли, но немного ’волнистые’
lumonbka• 28 января 2013
да уж не зуб, отрастет естессно

Аноним• 28 января 2013
Отрастет, у меня тоже летом такое было. Сейчас уже половинка отросла. А как только отпал,зрелище еще то.
Аноним• 28 января 2013
я забила ноготь на большом пальце ноги-отпал...отростал медленно,но с января по сентябрь вырос весь и как новенький,хотя предупреждал хирург что будет бугристый или еще какой...
Татьяна2012• 28 января 2013
отрастет - не преживайте!
автор Rina-779 • 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я из-за этого ’зрелища’ переполошилась!
автор Rina-779 • 28 января 2013
Девочки, спасибо вам большое!!!! Успокоили меня!!!!

... а то заснуть не могу и уже начала думать к какому врачу завтра бежать!

спасибо вам!!!! буду теперь ждать, когда же он вырастет!!!!

elvirson• 29 января 2013
Подскажите, у меня тоже прибитый, уже начал оттопыриваться, но с краю кусочек живого ногтя, не прибитого, он все рано сам отвалится или мне его срывать надо?
Аноним• 29 января 2013
не срывайте, ни в коем случае просто обрезайте постепенно то, что отпадает, что б не зацепить
trinny• 02 февраля 2013
отрастет, точно, у меня тоже такое было, переживала ужасно, но ногтик вырос новый и ничего не заметно