Аноним• 28 января 2013

Спорттовары. Что у Вас дома есть?

Добрый вечер. Девочки, что из спорттоваров есть у Вас? Подскажите, вот что самое необходимое, что должно присутствовать у  девушки для коррекции и поддержания красивой фигуры?
агулька• 28 января 2013
шахматы

gulnara_gena• 28 января 2013
пылесос и швабра)))
Аноним• 28 января 2013
Диски с шейпингом
Ello• 28 января 2013
у нас скакалка)) и шашки
Аноним• 28 января 2013
швабра
--Елена--• 28 января 2013
мячи и дети
Аноним• 28 января 2013
обруч, гантели, скакалка, колесо для пресса

Аноним• 28 января 2013
А ещё гиря 16кг стоит во дворе уже много лет
Н@тик• 28 января 2013
у мужа гантели 2х видов,утяжелители всякие, а у меня...ВЕСЫ)))
автор Аноним • 28 января 2013
Не, ну детей, пылесосов, швабр, вениокв и всякой другой бытовушки - у мну много
Ток хоцца еще ж и что-то именно спортивного. Привести себя в форму
Аноним_864• 28 января 2013
обруч, гантельки, велотренажер (на нем катаюсь редко - я лентяйка), а вообще я бегаю с апреля по октрябрь по вечерам.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляmoaarina
Качаетесь?
o.kovalyuk• 28 января 2013
да дети верно сказала Елена,у меня спортивная лестница есть
Yana-122• 28 января 2013
я мечтаю о степе))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
швабра
_krapka_• 28 января 2013
велосипед, коньки, ролики, бадминтон, 2 мяча и 2 скакалки:)))) всем этим пользуюсь весна-осень, зимой только скакалка в ходу:))))
_krapka_• 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
где бегаете?
тоже хочу начать, да нет компании:) а самой лень:)
Аноним• 28 января 2013
обруч где-то валялся)
Аноним_864• 28 января 2013
Ответ дляo.kovalyuk
У вас или у детворы, у моих в детской стоит, но мне она не помощник.

--Елена--• 28 января 2013
Ответ для_krapka_
где бегаете?
если лень,то компания не поможет(проверено)у меня муж любые начинания поддерживает,бегали по утрам аж 3 дня,потом опять лень
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Качаетесь?
Если её от земли оторву ( наверное уже за столько лет приросла)- придется хоть мне воспользоваться.. И в планах сделать турник!
агулька• 28 января 2013
еще где-то был хулахуп, диск здоровья и эспандеры)))
Аноним_864• 28 января 2013
Ответ для_krapka_
где бегаете?
У нас стадион около дет. площадки, там много народу летом. Я люблю сама, муж просился, сказала нет - это мое время, 20 мин. бег, потом на турниках, ножки попа растяжка. Главное плеер в уши и КААААЙФ....
Аноним• 28 января 2013
Гантели,обруч с шипами,мячи, тренажёр LEG MAGIC
Аноним• 28 января 2013
Ответ для--Елена--
О-да! лень на первом месте. Сегодня только подумала, что надо начинать готовиться к купальному сезону. Утром покачала пресс, а только что заточила пол холодильника, ничего с этим поделать не могу(
_krapka_• 28 января 2013
Ответ для--Елена--
:))))) так ото ж:))) вот был бы ещё кто-то, т совесть бы не позволила человека подвести и не прийти на пробежку:)))
tushka123• 28 января 2013
Бадминтон,,ласты,тарелка летающая,мяч,скакалка,обруч,степпер,велотренажер,диск здоровье,доска евминова.
Derita• 28 января 2013
просто желание заниматься собой,без всяких прибомбасов,присели отжались,покачали пресс,побегали на улице,в парке и т.п.,спортзал обязателен по возможности...в инете куча инфо,как поддержать себя дома)))дерзайте
Аноним• 28 января 2013
Секс!
tushka123• 28 января 2013
Ответ для_krapka_
Да,компания это великое дело!И веселее и дисциплина.