28 января 2013

Спорттовары. Что у Вас дома есть?

Добрый вечер. Девочки, что из спорттоваров есть у Вас? Подскажите, вот что самое необходимое, что должно присутствовать у  девушки для коррекции и поддержания красивой фигуры?
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
И не есть пирожки:-))))
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Гантели,обруч с шипами,мячи, тренажёр LEG MAGIC
Подскажите по тренажеру. Как он? действительно такой хороший, как описывают?
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Секс!
Без слов
Аноним_864 28 января 2013
Ответ дляАноним
О-да! лень на первом месте. Сегодня только подумала, что надо начинать готовиться к купальному сезону. Утром покачала пресс, а только что заточила пол холодильника, ничего с этим поделать не могу(
Я такая же, боюсь померять купальник, у меня есть один ’контрольный’ , покупала когда была в идеальном весе, так вот каждую зиму бока свешиваю по верх плавок, а грудь вываливается, но в то же время к лету умудряюсь влезть, деже после вторых родов за 1,5 года 22 кг. сбосила ради него, но вот за зиму уже +6 с октября.
Снег растает и снова бегать, а после бега есть нельзя!!!! Бегаю с 9-10 вчера , а потом 2 часа есть нельзя и не хочется)) так 3-4 раза в нед.
Аноним 28 января 2013
Главное найти время ДОМА все это делать. Почему-то многие ( и я) только заплатив наперед и уйдя из дома могу что-то делать. Желание вроде есть, гантели есть, скамья для пресса есть, детский спорткомплекс есть, весы есть. Тока ускорение надо периодически придавать пинком под ж... А если серьезно я дома 2 месяца сама по утрам бодифлексом занималась, скачала себе несколько занятий и каждое утро делала упражнения, а потом пресс и прекрасно себя чувствовала. Надо возобновить, спасибо что напомнили...
Аноним_864 28 января 2013
Ответ дляАноним
Секс!
А я после него ЖРАТЬ хочу(((( Блин , а потом еще и бессонница. А муж дрыхнет.
_krapka_ 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
А я после него ЖРАТЬ хочу(((( Блин , а потом еще и бессонница. А муж дрыхнет.
блин.... и я такая же :)))) муж спит, а я на кухне топчу:)))) хотя мне в принципе полезно поесть, я поправиться хочу:))))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляMarishulaB
А я после него ЖРАТЬ хочу(((( Блин , а потом еще и бессонница. А муж дрыхнет.
жах! коллории возвращаются в тройном размере, а муж то хоть худеет?
Аноним 28 января 2013
МУЖ!!!!
Аноним_864 28 января 2013
Ответ дляАноним
жах! коллории возвращаются в тройном размере, а муж то хоть худеет?
Ни фига, это я скачу, а он балдеет, в основном
Аноним 28 января 2013
Не, девчата, по ночам жрать нельзя. Предлагаю воды напиться, притупить голод и спатки.
lenusya85 29 января 2013
Чтобы круто похудеть,надо громко песни петь!Петь в постели,петь в полете,дома петь и на работе!Петь картошку начищая,петь обед приготовляя!Петь когда в гостях предложат тортик съесть или мороженое!Петь в вечерние часы,петь стирая блин... трусы!Петь в подъезде,на диване,в туалете петь и в ванной,чтобы наш нахальный рот... НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!
Кашка-маняшка 29 января 2013
абонемент в зал
остальное - не действует
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляlenusya85
Чтобы круто похудеть,надо громко песни петь!Петь в постели,петь в полете,дома петь и на работе!Петь картошку начищая,петь обед приготовляя!Петь когда в гостях предложат тортик съесть или мороженое!Петь в вечерние часы,петь стирая блин... трусы!Петь в подъезде,на диване,в туалете петь и в ванной,чтобы наш нахальный рот... НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!
Супер!