Laura Magic• 10 октября 2014

Арестович & Балашов

На днях была тема- Что за зверь 5.10
Любопытное видео с участием Арестовича и Балашова. Раскрывает суть партии 5.10 , да и просто интересное видео.

https://

автор lauramagic • 10 октября 2014
https://

Vendetta.• 10 октября 2014
Балашов типичный олигарх. В свое время жестко отжал бизнес у некоторых днепропетровчан. А тут вдруг о стране решил позаботится. Смешно
автор lauramagic • 10 октября 2014
Ответ дляVendetta.
Да какой там олигарх..сидел бы олигарх сам лично на радио , без собственного канала на телевидении.
никогда им не был ...не ну мож для кого 1000долл и олигарх...

5.10 он года два это идею видит.
ну а после выбитых зубов в крыму решил в партию офрмить
автор lauramagic • 10 октября 2014
Ответ дляVendetta.
не , вы не подумайте , что я за балаболова агитирую)))
мне на него все-равно.
а вот мысли здравые)
простота налогооблажение - на мой взгляд это супер.
заплатил 5% с оборота или 10% с прибыли - и спи спокойно. ну или другие адекватные проценты - не суть важно.
главное простота и без идиотской бюрократии , чинуш и разрешительных систем.
Erjebaka• 10 октября 2014
Я за 5.10!!
irahom• 10 октября 2014
Я и вся моя семья тоже отдадим голоса за него,абсолютно разделяю его взгляды на налоообложение и вообще очень много адекватных идей у них)
Ласкава• 11 октября 2014
Ответ дляlauramagic
мне на него все-равно.
а вот мысли здравые)
В той идее много нестыковок, начиная с передачи ряда крупных предприятий в Пенсионный фонд и заканчивая отменой НДС, что вообще не впишется в ассоциацию с ЕС, ведь международный валютный фонд не позволит этого сделать. К тому же 5% с оборота для ряда мелких предпринимателей это может быть куда жёстче, чем единый налог.

автор lauramagic • 11 октября 2014
Ответ дляЛаскава
а может пора уже перестать плясать под дудку ес , рашки и всего такого?

до определенного оборота в год оставить единый.
а после скажем так миллионного оборота - 5.10

кстати , полтора-год назад , когда балашов активно стал пропагандировать идею 5.10 его убрали с телевидения , канал бизнес.

я обсуждаю щас налогооблажение для мелкого и среднего бизнеса . крупные предприятия , их передача кому либо - это крупный бизнес и отдельный разговор.
никто ж не говорит , что у балашова все идеально. все требует корректировок. взамисимости от веяний и условий рынка.
etalon3000• 11 октября 2014
Балашов популист и играет на глупости народной. На Майдане тоже красиво говорили, забыли чем кончилось?
автор lauramagic • 12 октября 2014
Ответ дляetalon3000
да-да , за балашова давно все понятно .
идеи как?