Компас Ижевска• 10 октября 2014
По какому курсу сегодня снимает долларі приват???
Хочу купить картерс и 6пм, по какому курсу снимает сегодня приватбанк?
Компас Ижевска
• 10 октября 2014
А то в темках писали что амазон по курсу 14 с чемто снимает...)))
И.О. человека• 10 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
у Амазона другой курс
ПриватБанк• 11 октября 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281. Ознакомиться с текущими курсами Вы можете по ссылке
При совершении оплаты в кассе, терминале самообслуживания, Приват24 - конвертация проходит по курсу ’В отделениях’. При совершении оплаты картой (покупки в магазинах и интернете) - конвертация проходит по курсу ’Конвертация по картам’
С Вашего обращения мы понимаем, что Вы желаете оплатить картой в валюте гривна долларовую покупку. В этом случае конвертация будет проходить по курсу ’Конвертация по картам’.
С уважением, ПриватБанк.