Пишущаяся• 10 октября 2014
Вопрос к тем, кто занимается кометикой Мирра-люкс
Когда-то брала крем Волшебный с липой, если не ошибаюсь. Сейчас не найду его, он снят с производства? Чем его заменили?
И еще вопрос, эту кометику можно сочетать с аптечной кометикой типа Урьяж, Авен?
Анонимушка• 10 октября 2014
Качество сейчас совсем не то , что 6 лет назад. А сочетать...да с чем угодно))) но зачем эффект урьяжа миррой портить)
Тушь для2го класса• 10 октября 2014
Моя любимая косметика!Я её использую с аромамаслами.И еще пользуюсь АТОК(карл хадек),Тоже натуральная косметика.Для меня просто супер!
Пишущаяся
• 10 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
Мне именно этот крем очень нравился, брала правда года три назад. Он очень хорошо снимал покраснения и раздражения кожи. Сколько перепробывала аптечных, пока такого эффекта не нашла.
nikolaevna85• 13 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Есть Волшебный в налчии! А совмещать продукцию разных брендов ’Мирра’ не рекомендует, мало ли чего?