Женщинас• 10 октября 2014
Может тут есть дерматологи? фото внутри.
Ситуация такая. Около месяца назад муж потянул ногу. Намазал мазью и перебинтовал эл. бинтом на ночь. Утром пошел на роботу( без бинта). Потом оказалось, что мазь была просроченной. Появился зуд. Вот появились такие пятна, помазал синтомицином. К дерматологу ити надо по записи. У него нет сейчас возможности по времени. Может тут кто то чего то подскажет? На что похоже? Еслиб аллергия то так долго б не держалось думаю.
Солнечный зайчик• 10 октября 2014
Кремген купите в аптеке и обрабатывайте 2-3 раза в день.Если не поможет - к врачу.
Стетоскопуло• 10 октября 2014
лучше к дерматологу,может левомеколем попробуйте,говорят любые язвы проходят.
Женщинас
• 10 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
на фото посмотрела там больше на ожог похоже. а на яву, просто как красное пятно и зудит.
Женщинас
• 10 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
дерматит
он по себе не проходит? вроде месяц прошол, ничем больше не мазали, левомеколем пару раз.
Прокопенко• 10 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
99,99% дерматит и дерматолог это подтвердит, возьмет мазок и через 5 мин будете знать что это
Прокопенко• 10 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
он может сходить, а потом начинается зуд и все по новой
Женщинас
• 10 октября 2014
Ответ дляХачапууури
это больше похоже на ожог, мазь наверное согревающая была???
наверное, от растяжений, он сам нашел, сам намазал утром пошел на роботу, но почему не проходит, должно ж уже было зажить.?
Женщинас
• 10 октября 2014
Ответ дляПрокопенко
пока сейчас на работе с утра до вечера, а чем лечить?
я Кукарача• 10 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Методом научного тыка, помажте антисептиком,сейчас полно в аптекев пределах 20грн
Но в гос больницу на соскоб сходить дешевле) да и точно будете знать.
Не затягивайте.
Женщинас
• 10 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Попробуйте элокомом обработать !
это что такое?
Прокопенко• 10 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
Метилурациловая мазь - самое доступное, если будете сдавать мазки, то 3 дня ничем не мазать
Артура Пирожкова• 10 октября 2014
Дермотиты просто так не проходят. У меня атипичный дермотит. Сам то проходит,то появляется и ничем не замажишь и ничего не помогает. Удачи
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2014
попробуйте вот эту мазь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Это не реклама,просто нашла здесь же на советчице, что кто-то советовал ее от насморка(да, да - она мультифункциональна) я её делала сама, т.к у меня был пчелиный воск, а остальные ингредиенты, яйцо и раст. масло есть почти в каждом доме)
Почему советую... сама недавно столкнулась с кожными недоразумениями, врачи - поиграли в в футбол((( пришлось, как всегда, в моём случае обратиться к гуглу.
Теперь, если какие-то проблемы с кожей или царапинки, ячмени и т.д и т.п - всегда мажу и всегда радует результат) Знаю про эффект ’плацебо’, может, это как раз он)