Я шалунья• 10 октября 2014
Подскажите ресурс медпомощи, где реально отвечают
Собственно в этом и вопрос) Может кто уже интересовался и получил квалифицированный ответ. Сомневаюсь в диагнозе, нужна консультация. Помогите) к другому врачу не могу обратиться в реале, он у нас тут всего один. и тот не айс(
Я шалунья
• 10 октября 2014
Ответ дляtoma1976
Можете у меня спросить....
мне в плане травматологии. 2 разных диагноза по 1 снимку. Я с радостью напишу, если сможете помочь хоть чем)
Я шалунья
• 11 октября 2014
Ответ дляtoma1976
А в НИИ травматологии консультировались?
мне с утра на русмедсервисе ответили. можно никуда не идти) успокоили меня , паникера)))) жить буду)))