Моль Молливна• 10 октября 2014

Только я не могу перевести деньги через Приват24?

Хотела перевести деньги, пишит "КАРТА/СЧЕТА НЕДОСТУПНЫ"
автор Моль Молливна • 10 октября 2014
Звонила 3700, с опретаром не соединяет(

Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2014
я вообще не могу зайти в счета, только на главную
А я на шпагате• 10 октября 2014
перезайдите и вес получится, либо с другого браузера попробойте
автор Моль Молливна • 10 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я уже с двух телефонов звонила
автор Моль Молливна • 10 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ой, сплю) Прочитала ’перезвоните’)
автор Моль Молливна • 10 октября 2014
Или с социальной карты уже не переводят?
МинерАлочка• 11 октября 2014
У них такая байда уже неделю, говорят знают о проблеме и пытаются решить, но что-то плохо пытаются. Пробуйте еще и еще. У меня как-то получилось с 11 раза
автор Моль Молливна • 11 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ого,я на телефон сыну хотела скинуть, видно пребьется)
Гигиенишвили• 11 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Час назад переводила с социальной, все ок.

автор Моль Молливна • 11 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо, а то давно ничего не покупала, думала правила изменились
Играю у края• 11 октября 2014
Сегодня вечером все нормально работало и переводилось.
Я Юленька• 11 октября 2014
Такая же проблема была, оператор сказала почистить кеш (историю) и сразу стали видны счета, точнее доступны
ПриватБанк• 11 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Действительно на текущий момент остаток после операции в период с (09.10 по 10.10) в выписке приват24 по Вашей карте отображается не корректно. Спасибо, что сообщили нам об этом. Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению, сроки решения этого вопроса на текущий момент отсутствуют.

С уважением, ПриватБанк.