Аноним• 28 января 2013

Что такое вкусненькое, завтра приготовить? или что Вы готовите завтра?

желательно с ссылочками.)))))
kitty76• 28 января 2013
курицу с ананасами под сыром. тут и без ссылки понятно, что это за блюдо))
Аноним_666• 28 января 2013
Да вот , сама советуюсь )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64554
Аноним• 28 января 2013
я нажарила котлет, натушила капусты с грибами, сварила борщик из щавля,+ есть в морозилке пельмешки ,+ консервация,не считая молока ( запарить мюсли с утра )то есть на завтра я совершенно свободна
Ната Лия• 28 января 2013
А я сегодня холодец сварила:)
kolom• 28 января 2013
Ответ дляkitty76
а как это?поделитесь рецептом,пожалуйста))
Аноним_666• 29 января 2013
Ответ дляacteca
А я сегодня холодец сварила:)
правильно )) К черту диеты, до моря еще 6 мес))
Аноним• 29 января 2013
завтра в сутках, поэтому сегодня мужу на завтра приготовила картошку с курицей и брюсельской капустой в рукаве.
kapolinka2010• 29 января 2013
у меня завтра на ужин будет жареная картошечка, пелингас запеченный, маринованные рыжики и салат Цезарь
Ната Лия• 29 января 2013
Ответ дляMarishulaB
не страдаю диетами:)))
tancha28• 29 января 2013
А я буду запеканку картофельную делать с мясным фаршем.И еще недавно открыла для себя обалденный и очень простой в приготовлением салат с красной фасолью,муж в восторге за неделю 3 раза делала)
Светататусечка• 29 января 2013
Ответ дляtancha28
делитесь рецептиком!!
Аноним• 29 января 2013
А я борщик сварила и плов
-Sterva-• 29 января 2013
сегодня печень с яблоками нажарила с картофельным пюре. завтра по плану уха и котлеты из осетрины. на гарнир рис басмати.
Аноним_666• 29 января 2013
Ответ дляbant
Блин, у вас как в ресторане, не дразните, а то все к вам в гости прейдем
Best• 29 января 2013
я завтра буду язык запекать. Сейчас его уже в холодильник мариноваться на ночь поставила. На гарнир картошечку в мультиварке потушу.
Аноним• 29 января 2013
А у нас на завтра будет борщ, сваренный в субботу и котлеты, пожаренные тогда же. Нет у нас культа еды.
автор Аноним • 29 января 2013
всем спасибо
kitty76• 29 января 2013
Ответ дляkolom
ну также как мужской торт.... на протвнь:лук кольцами, курица(хотите отбивайте, хотите кусками)промаринованая желательно или хотябы соль перец, потом на нее ананас . Запекаете. И подконец сверху сыр, потереть или кусочками положить. чуток расплавился и все... на выход. или скорее на вход