Аноним• 28 января 2013
Что такое вкусненькое, завтра приготовить? или что Вы готовите завтра?
желательно с ссылочками.)))))
Аноним• 28 января 2013
я нажарила котлет, натушила капусты с грибами, сварила борщик из щавля,+ есть в морозилке пельмешки ,+ консервация,не считая молока ( запарить мюсли с утра )то есть на завтра я совершенно свободна
Аноним_666• 29 января 2013
Ответ дляacteca
А я сегодня холодец сварила:)
правильно )) К черту диеты, до моря еще 6 мес))
Аноним• 29 января 2013
завтра в сутках, поэтому сегодня мужу на завтра приготовила картошку с курицей и брюсельской капустой в рукаве.
kapolinka2010• 29 января 2013
у меня завтра на ужин будет жареная картошечка, пелингас запеченный, маринованные рыжики и салат Цезарь
Светататусечка• 29 января 2013
Ответ дляtancha28
А я буду запеканку картофельную делать с мясным фаршем.И еще недавно открыла для себя обалденный и очень простой в приготовлением салат с красной фасолью,муж в восторге за неделю 3 раза делала)
делитесь рецептиком!!
Аноним_666• 29 января 2013
Ответ дляbant
сегодня печень с яблоками нажарила с картофельным пюре. завтра по плану уха и котлеты из осетрины. на гарнир рис басмати.
Блин, у вас как в ресторане, не дразните, а то все к вам в гости прейдем
Аноним• 29 января 2013
А у нас на завтра будет борщ, сваренный в субботу и котлеты, пожаренные тогда же. Нет у нас культа еды.
Ответ дляkolom
а как это?поделитесь рецептом,пожалуйста))
ну также как мужской торт.... на протвнь:лук кольцами, курица(хотите отбивайте, хотите кусками)промаринованая желательно или хотябы соль перец, потом на нее ананас . Запекаете. И подконец сверху сыр, потереть или кусочками положить. чуток расплавился и все... на выход. или скорее на вход