Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Даю справку• 11 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Не буду, правда :) А то потом начнут еще извращенца защищать,а меня обвинять :)
а жаль, мы бы посмотрели, но знаете. очень много сексуальных маньяков выглядело как обычные люди ничем особо не отличающиеся, а некоторые из них даже очень внедрены в социальную жизнь и брали активное участие в ней.
Смячиком• 11 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Вы правы :(
Петросянша• 11 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-562364.html гостевая адрева..от благодарных продавцов
Даю справку• 11 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Вспомнила,была когда то подобная тема,именно об этих извращенцах. В контакте оказывается,целые страницы создают со своими ’пахучими’ трусами
Маньячелы интересуются,а им в ответ-пахучие такие, мммм
Куда катится мир
ну да, я себе всегда представляю тогда какую нибуть Суримэ в Иране которая сидит и трусами своими торгует ношеными в интернете и у меня всегда возникает вопрос, кто из нас больше варвары и чья страна действительно более развита в моральном плане.
Смячиком• 11 октября 2014
Ой, девочки. Вспомнился случай :)) Продавал я на Сландо сарафан. Как это бывает-сделала фото на себе :) Обычное фото-без сись, пись и т.д. :))) Приходит мне смс,читаю-а сарафан продается с моделькой? Занавес!!!
Я объявку бегом удалила
Через пару назад продала его на Кидстаффе девочке из своего города :)
Я объявку бегом удалила
Даю справку• 11 октября 2014
Ответ дляПетросянша
а первая девушка написала что он очень аккуратный покупатель? интересно в каком плане, очень аккуратно на труселя делает свое дела, а еще одна пожелала счастья его близким, интересно это кому или он рассказывает что б/у труселя для жены скупает.
Смячиком• 11 октября 2014
Ответ дляДаю справку
И смешно и грешно,как говорится :)
Даю справку• 11 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Я объявку бегом удалила
нужно было написать что модель в стоимость не входит и доставка такой подели по НП дорого ему обойдется, потому как модель доставляется только с противоугонной системой ’МУЖ’ и оборонной системой ’бита помордная’.
Смячиком• 11 октября 2014
Блин,кучу опечаток в посте 216. Имела, ввиду, через пару недель купила сарафан девушка с Кидстаффа
Смячиком• 11 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Я в тот момент прям растерялась от неожиданности :)))
Женская Логика• 11 октября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
как в них ходить???
в них надо стоять, а не ходить...
Помилуйте мадам• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
я сразу с объявкой, т.к. надо читать текст!
’колготы свадебные, есть дырочка, но под платьем не видно!!!!’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10754272.html
А как вам у этого же продавца мёд бу?
Ответ дляLoo_loo
и я заглянула) обратила внимание, что всего просмотров 149, а сегодня - 125))))))))))) пиар)))
Вероятненько• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
ой….. я бы лучше свои одни до дыр заносила, чем чужие бесплатно….
Брюльтик• 11 октября 2014
ё-маё, давайте позовем этого Андре сюда, чисто из любопытства, узнаем, что за фигня. мне в голове не укладывается его история покупок и интересов.
вот, например, в объявлении открытая переписка, и его вопрос - https://www.kidstaff.com.ua/tema-8169394.html
Ответ дляLoo_loo
верните мне мои глаза!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5809838.html
а покупатель то, все тот же счастливый обладатель б/у трусов за 5 грн….
ПростоБелка• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну я бы такие одела. Если бы долго ехать куда - то а туалета нет. что б памперса было не видно.
Автор!!! Вы сделали нашу ночь... Мы с мужем катались в слезах от Вашего комментария...

Ответ дляLoo_loo
черт возьми!! это же рухлядь!
Краля-Галя• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Круто!
Явно в Хумане по 8 грн. куплены...
ФФФФристайла• 11 октября 2014
я такие вещи просто на мусорник выношу и забываю о них. У меня даже мысли нет их продавать. Я каждый сезон чищу шкафы от хлама и теперь понимаю, что я выбрасываю еще очень приличные вещи.