Крем для арбуза• 11 октября 2014
Девочки,хочу похвастаться немного! Купила сынульке комбез зимний укр. произ=
водителя! Ну МЕГАДОВОЛЬНА-и теплющий, и лёгкий,и красивый,и недорогой!Воть!!! Знаю будут и тапки,а как без них на Советчице...
Крем для арбуза
• 11 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
надо на ребенке смотреть, не объемно ли седит...так толком не понятно
очень аккуратно!!
Грушки-яблочки• 11 октября 2014
а для девочек...мне надо для горки, чтобы не жалко выбросить потом )
Рекламама• 11 октября 2014
Девочки, торговала Тм пикколо, посмотрите качество отличное, если без большой накрутки найдете, то супер цена. Предлагать не буду, продала уже))))
Ответ дляТебеОноНадось
Я далеко не миллионер))). Б.у в хорошем состоянии не брезгую...Если будет выбор б.у фирменное или украинское новое,выберу первое
ну я в общем, а не о вас)
просто на вид неплохо, цена хорошая, для людей с низким доходом как вариант
а б/у.. ленне с дырками по 500
Крем для арбуза
• 11 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
реклама
какая реклама ?? Могу открыться
Электричка• 11 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
И я взяла украинский на сменку основному, посмотрим, как будет носится
мне такой подруга хвалила, очень на ошкош похож
Крем для арбуза
• 11 октября 2014
Ответ дляvolena
хочу такой, только на девочку
А Вы напишите продавцу .может и для девочек есть. Она весь ассортимент не выставляет
Крем для арбуза
• 11 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Тоже классный!
Шопингмонстр• 11 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
смотрю у нее только парочка для мальчиков. напишу, спасибо ))
Я Главная• 11 октября 2014
А дочке в прошлом году нью вери купила пуховик. Это бомбезный пуховик. Супер качество. Модельки шикарные.У нас,кажется,весь район интересовался где купили. Когда говорила,что Харьков шьет,мне не верили
Яйцеголовая• 11 октября 2014
Автор, хвалите после сезона. Я тоже в прошлом году радовалась купила здесь дешево ботинки классные под эко, красивенные и теплые (как я думала) - зиму выдержала с трудом. Подошва картонная, сами начали крошится слоями еще в феврале, вообщем дешево не всегда хорошо...
Крем для арбуза
• 11 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
у подруги у сыночка был такой в прошлом году.поэтому я именно такой и купила-очень теплющий
Соня-сонятко• 11 октября 2014
Ответ дляalla_2905
ну я в общем, а не о вас)
а б/у.. ленне с дырками по 500
А я продала после дочки Ленне без дыр, в прекраснейшем состоянии за 270 грн весной. Забрали через 5 минут после того, как я объявление создала
Ответ дляШопингмонстр
хочу такой, только на девочку
На девочку я здесь брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4966981.html
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки,свой не могу сфоткать -спят мои все,дам ссылочку на продавца,фото 4 -синий у нас! В реале -ещё краще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6011289.html
жах.
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
у Вас симпатичный
Svitlanka_P• 11 октября 2014
Автор, киньте мені силку в приватне повідомлення, де ви купували. Дякую)
Болтушка Му• 11 октября 2014
вы знаете у моей дочки самый первый сдельник был на тонком синтепоне с подстежкой из овчины. я была мегадовольна, что она такой теплый и что так дешево его купила. и все никак не нарадовалась, у кого-то дети на улице не хотят ездить в коляске, а моя выехали, 5 мин. и дрыхнет. и только купив на след. зиму раздельный войчик, до меня допёрло какая я была неопытная тупица. будь я на месте дочки, убила бы сама себя. она реально в этой ’овчинке’ пошевельнутся не могла, ни тебе головой по сторонам поглазеть, ни руки достать, ничего короче. такой себе скафандр. а купила какой-нибудь тонкий и теплый, глядишь наши бы прогулки были более интересными и познавательными. возненавидела я после этого все эти овчинки и комбезы типа ’ніхто не перевершить космонавтів’.
кстати овчинка при носке имеет свойство скатываться и портить кофты, свитера и прочий трикотаж, которые вы одеваете под нее. себе сейчас покупаю курточки, пальто, чтобы была только нейлоновая подкладка. а то купишь свитер, три раза одел и он весь в ’катышках’.