Я тут с краю постою• 11 октября 2014

Так давно мечтала о такой курточке)) как Вам,девулечки мои любимые

http://img3.st.klumba.com/img/used/2012/03/23/1052...
автор Я тут с краю постою • 11 октября 2014
http://klumba.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/nov...

думаю уступят немного
Отвечаю всем• 11 октября 2014
Она наверное черная, так как сливается с экраном.
Конфиденциальность• 11 октября 2014
очень оригинальная реклама. жалоба вам
Ответ дляКонфиденциальность
очень оригинальная реклама. жалоба вам
Это не реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скомуниздила• 11 октября 2014
Прикольная, берите
Майданщица• 11 октября 2014
Чем прикольная, жах, ищите ещё, без обид
Отвечаю всем• 11 октября 2014
О, открылось. Я бы может и купила такую куртку, но у продавца из 18 отзывов рейтинг 88%(((
Отвечаю всем• 11 октября 2014
Почитайте отзывы для начала. Если покупать - то только при личной встрече

IQ 80• 11 октября 2014
Нормальная курточка. Легко стирается в стиралке, чего не проделаешь с кожаной. Удачи Вам. если что, у меня такая рыжая и бирюзовая, только фасоны разные.
Показушница• 11 октября 2014
блин....да это же прошлый век!ненавижу вот эти резинки...фу!Ищите что то другое,эти резинки закашлатятся,растянутся....смысла брать не вижу никакого...извените за грубость,если что))))
Звездолётчица• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
да? не верится.
и если уж так давно именно мечтали (хотя чего там мечтать - самая обычная куртка) то берите.
Красавица писяная• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А фотку низзя было вставить? Это ж ни разу не реклама.)
IQ 80• 11 октября 2014
Ответ дляПоказушница
она стоит дешевле свитера, который закашлатится первым) моей второй сезон пошел - нормально, ничего не закашлатилось.
Веселуха Муха• 11 октября 2014
10 минут страница грузилась , шобы я не эту хе*рню взглянула
рукиЖимолости• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
тогда открывайтесь, если не реклама, а не то жалоба
куркулиха• 11 октября 2014
Обычная куртка, но если нравится-берите.Живем один раз)
Эбриль• 11 октября 2014
Девушки, кто знает как убрать это слово в скобках??? (куркулиха)...откуда это взялось?.....Сорри ТС за флуд, только увидела.