29 января 2013

Колготки и шапки отменяются. Не для СЛАБОНЕРВНЫХ.

Во мне кипит буря эмоций!Разве есть такие мамы-пофигистки?
Укутайтесь в одеяло,а то замёрзнете!Обещаю!
На улице снег,а Вы всё ещё кутаете своего ребёнка.Смотрите,как бывает в реале:
автор Аноним 29 января 2013
Б...,ну куда вообще смотрят бабушки,родственники?Если родители-приматы!Неужели,никто подсказать не может?г
13чудоСВЕТА 29 января 2013
Гламурненько, блин
Аноним 29 января 2013
ого,девочка наверное закалённая
13чудоСВЕТА 29 января 2013
Ответ дляАноним
Б...,ну куда вообще смотрят бабушки,родственники?Если родители-приматы!Неужели,никто подсказать не может?г
Так и бабушки приматы тоже
Аноним 29 января 2013
Ой, угомонитесь, наверняка это перебежка из машины в магазин, при том, что зима у них не совсем такая злая как у нас. Сомневаюсь, что они гуляют часами в таком виде, один раз заболели бы, не до гламура было бы))
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, угомонитесь, наверняка это перебежка из машины в магазин, при том, что зима у них не совсем такая злая как у нас. Сомневаюсь, что они гуляют часами в таком виде, один раз заболели бы, не до гламура было бы))
А мамаша везде в деми или сапогах.Не оправдание-машина!!!
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, угомонитесь, наверняка это перебежка из машины в магазин, при том, что зима у них не совсем такая злая как у нас. Сомневаюсь, что они гуляют часами в таком виде, один раз заболели бы, не до гламура было бы))
Не видела детей в туфельках и шл´пках зимой,при ч´м тут машина и перебежки?
Myr1 29 января 2013
Доча Тома Круза и Кэти Холмс)))
Не думаю что они долгое время проводят на улице, малая с самого детства считается самой модной девочкой в США
Аноним 29 января 2013
Да ладно нашли кого жалеть себя пожалейте ! Мамаша то ей колготки в состоянии купить :) видимо малая вреднючая до жути )) а бить низяяя , уговоры не действуют , вот маман и положила на это дело
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляMyr1
Доча Тома Круза и Кэти Холмс)))
Не думаю что они долгое время проводят на улице, малая с самого детства считается самой модной девочкой в США
На первой фотке-снег или это не считается поводом одеть что-то тёплое?
Одета,как большинство детей.Что здесь модного,не пойму!
Myr1 29 января 2013
Слушайте , у каждого свой тепло обмен , я спокойно хожу сейчас в пуховике на короткий рукав тоненькой футболочки , под джинсы никогда колготки не одеваю .... Ну не холодно мне ! А моя сестра , вечная мерзлячка , ее во что не одень , ей вечно холодно )))
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно нашли кого жалеть себя пожалейте ! Мамаша то ей колготки в состоянии купить :) видимо малая вреднючая до жути )) а бить низяяя , уговоры не действуют , вот маман и положила на это дело
Просто возмущенна!Мне муж по шапке даёт,если в садик тепло не одену ребёнка.А туууууут....
Myr1 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да ладно нашли кого жалеть себя пожалейте ! Мамаша то ей колготки в состоянии купить :) видимо малая вреднючая до жути )) а бить низяяя , уговоры не действуют , вот маман и положила на это дело
Ага , очень ))))вы почитайте за нее когда ей годик был , это нечто !
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Просто возмущенна!Мне муж по шапке даёт,если в садик тепло не одену ребёнка.А туууууут....
А ее муж не имеет права дать ей по шапке. Это уголовно наказуемо. Может дело в Вас?
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляMyr1
Слушайте , у каждого свой тепло обмен , я спокойно хожу сейчас в пуховике на короткий рукав тоненькой футболочки , под джинсы никогда колготки не одеваю .... Ну не холодно мне ! А моя сестра , вечная мерзлячка , ее во что не одень , ей вечно холодно )))
Ну,при чём здесь взрослые?Ребёнка обязанны одевать по погоде.Вы видели где-то ребёнка без колгот и пуховик на тонкое платье?Пусть даже осенью.
ПуГоФФка 29 января 2013
Вы с Луны свалились))))?
Это одна из самых капризных девочек в МИРЕ , мало того - она чихать хотела , что на улице холодно .

А мама , чтоб вы понимали, не будет ей перечить, сайентологи не спят и ювенальная юстиция - тоже.

Кети Холмс памятник при жизни ставить надо.

з.ы. прессу читайте)))
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
А ее муж не имеет права дать ей по шапке. Это уголовно наказуемо. Может дело в Вас?
Не о том речь.Это образно!Говорит,чтобы теплее одевала.
Или у Вас дети так зимой расхаживают?
Deliria 29 января 2013
Ага, бабушек обычно для полного счастья как раз и не хватает. Наш полуторагодовалый по лужам вон в октябре-ноябре босиком шлепал да по снегу, и к огорчению бабушек, так и не захворал. И не захворает, пока я этих самых причитающих бабушек не буду допускать к нашему образу жизни.
Myr1 29 января 2013
Ответ дляАноним
Просто возмущенна!Мне муж по шапке даёт,если в садик тепло не одену ребёнка.А туууууут....
У меня малая , такая же ’горячая ’ как и я , я ее одеваю - одеваю , приходим домой - а она вся мокрая ))) это при том что нам 10 месяцев и мы еще сидим в коляске, а что будет след.зимой я даже не представляю
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
Вы с Луны свалились))))?
Это одна из самых капризных девочек в МИРЕ , мало того - она чихать хотела , что на улице холодно .

А мама , чтоб вы понимали, не будет ей перечить, сайентологи не спят и ювенальная юстиция - тоже.

Кети Холмс памятник при жизни ставить надо.

з.ы. прессу читайте)))
Может,Вы и с луны.
Это ребёнок и точка.Если у родителей вава в голове,то религия не при чём!
А кто её капризной сделал?
Аноним 29 января 2013
Тю, та успокойтесь Вы уже, нашли кого уму-разуму учить!
Аноним 29 января 2013
Автор, Вы очень впечатлительны. Посетите Лондон зимой, например. дождь, снег, а дети с голыми ногами, но некоторые в уггах, правда . там зимы не такие, как у нас: ниже нуля - редкость. но детки да, закалённые :-)
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы очень впечатлительны. Посетите Лондон зимой, например. дождь, снег, а дети с голыми ногами, но некоторые в уггах, правда . там зимы не такие, как у нас: ниже нуля - редкость. но детки да, закалённые :-)
В Лондоне не была.В других точках-да,но таких детей не встречала.
Зяблик протестант 29 января 2013
я недавно такую же в нашем городе видела, выходила из крутой машинки, так что явно не малообеспеченная, мамашка в джинсах и сапогах, а малая(лет 6) в юбченке и туфельках, без колготок, температура была в районе 0
ПуГоФФка 29 января 2013
Ответ дляАноним
Может,Вы и с луны.
Это ребёнок и точка.Если у родителей вава в голове,то религия не при чём!
А кто её капризной сделал?
Вы про свой устав в чужом монастыре слышали?
Это - из этой же серии...
А вава у папы , своеобразная очень и ребенок - приз в большой войне.
Кто баловал - без понятия, Америка странная для нас страна в плане воспитания детей , а дети селебритиз - еще более оригинальны.

Кстати - Сури самый влиятельный ребенок в мире еще).
Так что не переживайте, она многих прожует и выплюнет даже в таком нежном возрасте).
к.Буланова 29 января 2013
да Кэти Том Круз пришибёт, если она там что-то запретит делать дочке....
автор Аноним 29 января 2013
Ответ дляБуЛя
Вы про свой устав в чужом монастыре слышали?
Это - из этой же серии...
А вава у папы , своеобразная очень и ребенок - приз в большой войне.
Кто баловал - без понятия, Америка странная для нас страна в плане воспитания детей , а дети селебритиз - еще более оригинальны.

Кстати - Сури самый влиятельный ребенок в мире еще).
Так что не переживайте, она многих прожует и выплюнет даже в таком нежном возрасте).
От того не легче...Жаль,что родители не понимают последствий такого воспитания!
ПуГоФФка 29 января 2013
Ответ дляАноним
да Кэти Том Круз пришибёт, если она там что-то запретит делать дочке....
она и так, бедняга, от них двоих пришибленная(
ПуГоФФка 29 января 2013
Ответ дляАноним
От того не легче...Жаль,что родители не понимают последствий такого воспитания!
у них другой менталитет)расслабьтесь)
к.Буланова 29 января 2013
да Америка вообще больная страна, на всю голову... Родственники там живут, такое рассказывают, меня туда не тянет... Разве что в тур поезду, и то не на долго, чтоб не свихнуться с ними