Justann• 11 октября 2014
Сколько тратите в месяц на красоту? Стрижки, маникюры-педикюры, ресницы и т.д.??
Девочки, скажите пожалуйста, сколько Вы тратите в среднем в месяц на себя-любимую? Учитываются траты на посещение салонов красоты, маникюрщиц, соляриев, косметологов и т.д. Без учета спорта и фитнеса, покупки косметики и кремиков, а именно на услуги такого плана. :) И какими услугами пользуетесь?? Спасибо большое всем заранее!
Результат:
вже голосів:
54 (57.45%)
до 150 грн.
16 (17.02%)
от 300 до 500 грн.
14 (14.89%)
свыше 500 грн.
10 (10.64%)
от 150 до 300 грн.
Ушла и Пришла• 11 октября 2014
80грн маникюр 1р в 3 недели
300 на мелирование 1 р в 2,5 мес. и все :)
Каркуша Клара• 11 октября 2014
все делаю сама,никогда не посещаю эти салоны,стрижка прекрасно мама кончики подстрегает,
надо еще вариант ничего
Добро с Кулаками• 11 октября 2014
маникюр-педикюр,гель-лак,косметолог,депиляция,массаж и раз в два месяца парикмахер,который вообще капец сколько затягивает
Бесстыдница• 11 октября 2014
Маникюр и педикюр сама, руки не крюки, прекрасно сама делаю , покраска300 грн.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2014
Раз в месяц покраска или стрижка с покраской 150-300 грн. и два раза в месяц маникюр с гель-лаком по 80 грн. - живу в маленьком городе)
Юпитерная• 11 октября 2014
что-то у вас прайс не информативный. Свыше 500, это может быть и 2000, надо было еще хотя бы свыше 1000 добавить. Я проголосовала свыше 500, так как у меня около 800 получается
МинерАлочка• 11 октября 2014
Маникюр-100
Педикюр-100-150
Коррекция бровей и ресниц с покраской-60
Окрашивание волос краской мастера (прямые волосы до плеч)-180
Итого:440-490
Педикюр-100-150
Итого:440-490
Юпитерная• 11 октября 2014
забыла указать виды услуг. В парикмахерской оставляю 170(раз в 1,5 мес), шилак 200грн, косметолог 300грн, лазер 450грн. Но это не стабильно, иногда меняется характер услуг
250 грн мелирование раз в 3 месяца, 120 грн ногти, 130 грн ресницы ( сняла неделю назад, купила для восстановления сыворотку за 150 грн ), косметолог раз в 2-3 недели 200-250 грн, если делаю пилинг Роз де мер, то только за пилинг 500 грн, но его делаю раз или два в год.. как-то так
Юпитерная• 11 октября 2014
Ответ дляJustann
800 в месяц в среднем? а на что тратитесь, если не секрет?
уже ответила в посте 15. Ну 800грн, это не просто трата денег, а лазер например необходимость пока( лечу угри)
И еще коррекцию бровей забыла))-30грн в мес.
Гладиолус• 11 октября 2014
200 грн стрижка и покраска раз в 2 месяца, все остальное теперь делаю сама.
Капитошечка• 11 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
Услуги сама себе предоставляю)) так что 0
вот у меня минималка педикюр, маникюр, шугаринг бикини, стрижка, 1 раз в 2 месяца покраска( мелирование ), чистка лица периодически
массажи не делаю, в спа салон не хожу
как можно самой делать все мною перечисленное ?
массажи не делаю, в спа салон не хожу
Братья Капли• 11 октября 2014
Я из Ровно. Педикур 80 грн - приходит девочка дамой ко мне и делает, маникюр не делаю, потому что детки маленькие, не вижу смысла; Депиляция ног и бикини 250 грн, стрижка и тонировка волос - 200 грн, крашу брови и ресницы - 50 грн. Раз в 3-4 мес хожу к косметологу, 200 грн. Вроде все, 600 грн/мес получается 100 % трачу.
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2014
Только стрижка 1 раз в 2 месяца - около 100 грн.
Все остальное сама себе делаю дома.
Вредняжка• 11 октября 2014
я как раз много трачу именно на косметику, декоративку и по уходу..а еще учитывая, что ценны выросли , только одна тушь в 450 гривен получается, благо , что не каждый месяц нужно и то в последнее время на все не хватает..) а вот на такие вещи..почти ничего,скорее деньги идут на шампуни, кондиционеры, всякие пшикалки, крема для тела и тд..
ПочтальЁнша• 11 октября 2014
Сама себе делаю маникюр-педикюр, сама осветляю и крашу волосы уже лет 15, так наловчилась что подружки приходят и их крашу)) брови корекцию-сама, депиляцию сама, пилинг, сыворотки и альгинатные маски, наношу сама. Вот так, экономлю деньги и время. И честное слово, выгляжу поухоженее чем подруги которые регулярно пользуются платными аналогичными услугами. Солярий раньше посещала, классная штука, тон кожи и лица становится ровный, все недостатки уходят, но...вредно это, родинки начали расти как на дрожжах, кожа высушивается.
МинерАлочка• 11 октября 2014
Завидую тем ,кто все умеет делать сам.Я маникюр делать левой рукой не умею,чтоб сделать педикюр,надо изогнуться в неимоверную позу,брови у меня никогда не получались одинаковые,краска на волосы ложится неравномерно,я постоянно подкрашиваю корни(поседела после родов).Приходится раскошеливаться.С дочкой тратим 1000 гривен в месяц на красоту.